Проверена Заработок на Кредитной теме

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Внесён депозит на баланс темы в размере 30.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 10 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 10 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я проведу вас до первой прибыли буквально за руку и, впоследствии, буду консультировать вас по всем возникающим вопросам. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен.

Цена мануала + мои консультации - 20 тыс.

Вся связь в ЛС
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Приветствую друзья! У нас новая акция – до 06.10.19 цена 21к, пишите по всем вопросам в ЛС
 

Bankui

Пользователь
Регистрация
29/11/17
Сообщения
3
Добрый день, тему купил около 3-х месяцев назад. Были деньги, и давно следил за этой темой, поэтому больше взял на перспективу. Прям сраз заниматься не было времени, и с продавцом мы этот момент сразу обсудили, он пошел на встречу, что если я через пару месяцев обращусь, он все расскажет и покажет. И вот только недавно дошли руки и начал разбираться. Нашел организацию (тут пришлось постараться, и если бы не постоянная помощь от продавца, то я бы и сам все сделал, но так я просто ускорил процесс разбора) по методике Автора и начал искать клиентов. И вот на прошлой неделе лед тронулся и я оформил первого человека на 300 тыс. По проделанной работе хотелось большего, но и с этой суммы я хорошо поднял, отбил ВСЕ расходы и заработал. В связи с чем, как и обещал автору, оставляю отзыв. Подтверждаю – тема работает, зарабаывать можно - факт, хотя и не новая сама по себе, от вас потребуются усилия и целеустремленность и трепение, но оно того стоит. В нашем городе таких зарплат особо нигде нет. Автору уважение и самые лучшие пожелания
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Друзья - развелось много фейков, что бы не путались вот вам картинка в помощь)
 

John Konstantin

Пользователь
Регистрация
28/6/16
Сообщения
12
Добрый день!
Как и обещал дополню. Ознакомился с материалом, заняло это не много времени. Описано кратко, но доступно.
Наибольший упор, это конечно же поддержка он лайн, ТС всегда на связи, иногда думаю, что он вообще не спит.
Нюансов и подводных камней много, о которых рассказывает ТС, у меня было много вопросов, на которые я получил ответы. Осталось дело за малым, начать, чем и планирую заняться после командировки.
В целом на подготовку неделя, для ленивых 2 недели. У меня займет это больше времени, т.к. есть основная работа + командировка не вовремя всплыла.
Почему хочу ускориться, потому что, лето отпусков заканчивается, да и время близиться к НГ.
Наконец то добрался до форума, чтобы дополнить отзыв.
Работаю по направлению продажи документов, для меня это проще. Реализация прописана в схеме, + селлер много раз акцентировал мое внимание на ПРОЧТЕНИИ мануала повторно. Затраты окупились после первой продажи.
Тема рабочая и очень интересная. Для себя узнал много нового. Селлеру спасибо, всегда на связи, отвечает на все вопросы, даже глупые, коих с моей стороны было достаточно).
Как было сказано ранее, предела заработку нет, все зависит от Вас. Пока люди берут кредиты, заработок будет!!!

з.ы. Еще раз повторюсь, запуск около 2-х недель (максимум), при отсутствии знакомых в нужной сфере.
 

Alexxx753

Пользователь
Регистрация
4/3/11
Сообщения
18
johnThew, добрый день. Скажите пожалуйста какая сейчас актуальная цена за ваш курс?
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
johnThew, добрый день. Скажите пожалуйста какая сейчас актуальная цена за ваш курс?
Добрый день, пишите в ЛС все вопросы, эта ветка для отзывов. возьмете в ближайшие пару дней - по 21к сделаем.
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Приветствую вас, дорогие друзья! Как быстро летит время – вот уже и середина ноября, через полтора месяца Новый год, через две недели – декабрь. Это самое кассовое время в году для кредитования, банки закрывают планы, выдают все то, что придерживали до декабря. Если вы подумывали приобрести тему – сейчас самое подходящее для этого время. За 2 недели вы как раз сможете провести подготовку в неспешном темпе и к декабрю подойти уже во всеоружии. В связи с чем объявляется акция – первым двум купившим продам по 20к, далее до конца ноября по 22к, после цена с 24 обычных поднимается до 16к, учитывая почти 2 года моей работы по обучению желающих и текущую смехотворность цены. По всем вопросам пишите в ЛС.
 

dghost1472

Пользователь
Регистрация
17/4/15
Сообщения
4
Мануал стоящий, за эту цену ТС от и до расписывает как работать по данному направлению. Как писали выше, сам мануал без консультаций ТС не столь интересен, т.к. не даст вам полноценного видения картины. Сам ТС постоянно на связи, подробно и понятно ответит на все вопросы, объяснит все тонкости и нюансы. Отдельно отмечу адекватность подачи материала и главное адекватность самого ТС.
В мануале предлагается по сути два направления заработка, что тоже большой плюс. Это не кнопка "бабло", особенно поначалу придется поработать, но тема окупается с первого же завершенного "цикла", который при должном усердии может завершиться в первые пару недель с покупки мануала. Цена за мануал на мой взгляд действительно занижена, т.к., повторюсь, за эти деньги вы покупаете не столько сам ман, сколько консультации человека с большим опытом в этом деле.
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Продавец успешно провёл сделку через Гарант-Сервис.

Подробнее узнать о Гарант-Сервисе и ознакомиться с отзывами можно в этой теме.
 

loadgood

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
5
Купил в октябре, начал вникать, продавец всё подробно объяснял. Отвечал на любые глупые вопросы. Которых было много. И если бы не эти консультации ничего бы не вышло. Теперь разобравшись, начал пробовать. Были и отказы и много потраченных нервов. Но оно всё с лихвой окупилось, оформил человека и нашел стабильного покупателя документов. Спасибо продавцу за терпение!!! Рекомендую!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu