Проверена Заработок на Кредитной теме

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Внесён депозит на баланс темы в размере 30.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 10 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 10 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я проведу вас до первой прибыли буквально за руку и, впоследствии, буду консультировать вас по всем возникающим вопросам. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен.

Цена мануала + мои консультации - 20 тыс.

Вся связь в ЛС
 

Rembrandt

Реклама и депозиты
Администратор
Команда форума
Доверенный участник
Регистрация
16/10/13
Сообщения
164
Депозит
90.000 руб.
Был внесен депозит в размере 30.000 рублей.

Тему проверил.
Это скорее не тема, а некие знания в области кредитования, если честно для себя пару новых моментов открыл.
Хорошее описание, много нюансов в теме.
Как по мне, то эти знания очень полезны и своих денег стоят.
Тс обязуется оказывать поддержку всем купившим. Тс будет разъяснять моменты, которые вам непонятны, оказывать консультации и поддерживать на первых порах, также будут платные консультации (со слов тс).
Цена за эти знания адекватна, лучше почитать, и может попробовать себя в этой сфере по мануалу, где всё разжевано, чем собирать «по частям» на просторах рунета и то всё не соберешь. Так же и работать по теме можно, не сразу сервис открывать, а потихоньку, как и описано вливаться в эту сферу, а уже получится у вас или нет, зависит только от вас, в мануале есть те самые азы, которые необходимы для начала работы.


Работаем строго через Гарант.
Удачи в продажах.
 

udghbyOt

Пользователь
Регистрация
21/6/16
Сообщения
7
Здравствуйте. А для новичка тема пойдёт? Ну, смогу ли справиться, или всё таки опыт и связи нужны?
 

Darowamy

Пользователь
Регистрация
13/11/12
Сообщения
46
Есть ли возможность на гаранта до первого профита? Естественно с условием что я буду работать, минимальное кол-во часов в день укажете сами.
 

anvar69

Пользователь
Регистрация
6/1/15
Сообщения
4
НЕ увидел цвет темы.
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Здравствуйте. А для новичка тема пойдёт? Ну, смогу ли справиться, или всё таки опыт и связи нужны?
я начинал работать по этой теме когда мне было 18 лет) очень смешно наверно со стороны было наблюдать как за мной взрослые дяди и тети как за Нильсом играющим на дудочке шли) Опыт конечно всегда нужен - но 1) я его вам передам. 2) без личной практики вы его в любом случае не получите, а тут у вас уже будет опыт минимум в 10 лет + рекомендации актуальные на сегодняшний день. Ну а насчет связей - есть много вариантов как можно этим заниматься, связи не помешают - но ими обрастаешь в процессе работы, главное не кидать никого и не обманывать - и эти связи с вами годами проработают.

Добавлено через 2 минуты

Есть ли возможность на гаранта до первого профита? Естественно с условием что я буду работать, минимальное кол-во часов в день укажете сами.
скажем так -я в общем то не против, но не первые трое по 5к - это смешная сумма за эти знания и меня как консультанта. если за 10к - давайте. подожду как у вас получится. в принципе ничего невыполнимого тут нет, криво коса справлялись даже конченые обалдуи) а вы, если являетесь читателем этого форума уже явно их интеллектуально превосходите)
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Тема серая, у меня ни разу не было с ней проблем, разумеется расскажу как сделать так что бы и у вас не было проблем.Расходы по хорошему нужны - но тут как захочется - если нужна сразу отдача и большая - в сотни тысяч - не помешает 40-50к вкинуть. если денег нет можно на голом желании эти 50к заработать вложив изначально тыс 5 макс. если вы мне расскажите где еще можно взять 500к вкинув 50к - я вам буду очень признателен)
 
  • Like
Реакции: Kris72

fmqdsb

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
4
Тему проверил.
Тема открыта.
Это скорее не тема, а некие знания в области кредитования, если честно для себя пару новых моментов открыл.
Хорошее описание, много нюансов в теме.
Как по мне, то эти знания очень полезны и своих денег стоят.
Тс обязуется оказывать поддержку всем купившим. Тс будет разъяснять моменты, которые вам непонятны, оказывать консультации и поддерживать на первых порах, также будут платные консультации (со слов тс).
Цена за эти знания адекватна, лучше почитать, и может попробовать себя в этой сфере по мануалу, где всё разжевано, чем собирать «по частям» на просторах рунета и то всё не соберешь. Так же и работать по теме можно, не сразу сервис открывать, а потихоньку, как и описано вливаться в эту сферу, а уже получится у вас или нет, зависит только от вас, в мануале есть те самые азы, которые необходимы для начала работы.


Работаем строго через Гарант.
Удачи в продажах.
Скажу более - Оформлялся через ТС, очень ответственный и грамотный человек! Огромное спасибо! :Smile (193):
 
  • Like
Реакции: Kris72

Hamilkr

Пользователь
Регистрация
22/10/11
Сообщения
14
Возьму через гаранта мануал+консультации за 10к и развернутый отзыв, если попал в первые 3
 

johnymm

Пользователь
Регистрация
6/8/13
Сообщения
19
Готов взять за 20, гарант, до профита!
 
  • Like
Реакции: Kris72

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu