Проверена Заработок на Кредитной теме

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Внесён депозит на баланс темы в размере 30.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 10 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 10 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я проведу вас до первой прибыли буквально за руку и, впоследствии, буду консультировать вас по всем возникающим вопросам. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен.

Цена мануала + мои консультации - 20 тыс.

Вся связь в ЛС
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Приветствую, дорогие друзья! Благодарю за отзывы, всегда стараюсь качественно выполнять взятые на себя обязательства) рад, что вы это оценили. Лето – пора отпусков, но и пора кредитов, самое время взять тему, подготовиться и как раз к тому моменту как вы все наладите, пойдет вторая волна сезона. В связи с чем объявляется очередная акция – первым двум купившим – по 21к. Пишите по всем вопросам в ЛС.
 

Grokvag

Пользователь
Регистрация
14/6/16
Сообщения
3
Здравствуйте дорогие форумчане!Не так давно приобрел данный мануал,я бы сказал даже не "мануал",а не в обиду сказано,всестороннюю поддержку этого умного,тактичного и очень терпеливого человека!Как он всех нас терпит ,не знаю.ТСу удачи во всех его начинаниях!Спасибо Учитель!Очень скоро дополню отзыв!!!!
 

Politik

Пользователь
Регистрация
6/7/11
Сообщения
12
Долгожданный отзыв:)
Начну с того, что взял схему давно, под девизом "Надо наконец напрячься и заработать что-нибудь на нормальный НГ" за месяц до 2019. Сразу уточню, я в сферу попал еще в 11 году и она мне не нова, но по определенным причинам через небольшой период времени пришлось сменить сферу деятельности. И вот, с мыслями о том, что пора вернуться в сферу которая нравилась, взял возможность консультироваться с человеком, который варился в этой сфере пока я из неё выпал) Но я очень ленивая жопа и по факту приступил к работе только в начале марта:D Сделал все подготовительные этапы за месяц (принимаем к сведению, что я очень ленивая жопа), а в целом можно за пару дней уложиться. В апреле начал работать, не скажу что вышло много, но тема окупилась сразу же. За апрель завел двух клиентов по мелочи и продал документы под ипотеку. Потом пропал на 2 месяца, работал без консультаций тс-а, сейчас понадобились консультации, ТС помогает:) И собственно, пользуясь случаем, выражаю благодарность Автору темы! Прекрасный человек, реально всегда на связи и готов вас проконсультировать, а знания ТС - это основная ценность этой покупки, но и сам мануал уже откроет вам возможности делать всякие интересные штуки;)

Думающим:
Товарищи, если вы ленивая жопа как и я - не покупайте этот мануал)
Тут надо много двигаться, общаться с людьми, быть организованным и многозадачным.
Сколько можно заработать?
Можно и 500к в месяц, можно и 1кк в месяц:rolleyes:
Не сразу, но первый месяц, может и 100к кто-то сделать, а может ничего не сделать..
Как организуете свою работу, столько и будет)
 

BenitoCoth

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
24
Тему приобрел в первую очередь для оформления документов для кредита,всё подробно было разжевано и объяснено,одобрения по документам получены,тема рабочая,узнал несколько новых нюансов.Рекомендую в общем.
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот и прошло 2 месяца лета, впереди август - а он пролетит быстро. Самое время приобрести тему, подготовиться за месяц и встретить возобновление сезона во всеоружии. В связи с чем редкое предложение – первому написавшему о покупке отдам по 20к, для других тоже будут интересные предложения, пишите в ЛС
 

John Konstantin

Пользователь
Регистрация
28/6/16
Сообщения
12
Доброго дня.
Тему приобрел вчера, без гаранта. Еще не ознакомился, займусь этим в командировке, ТС рекомендовал вникнуть в материал и при возникновении вопросов сразу же их задавать, дабы не получилось КАЛАМБУРА.
Перед покупкой конечно же был ряд вопросов, что как и зачем, на что ТС ответил четко и внятно.

Спасибо ТСу, редко встретишь грамотных и адекватных людей!

Да, это не кнопка бабло, на начальном этапе нужно будет шевелиться, далее будет все по накатанной, как и говорил ТС. Более того, к данной услуге можно второстепенно предоставлять и другую, в данном направлении.

Как ознакомлюсь с материалом, напишу дополнительно.

з.ы. Это первая тема купленная в моей жизни. Доход от основной работы меня устраивает, но нужно развиваться, да и знания никогда не будут лишними в нашей жизни.
 

John Konstantin

Пользователь
Регистрация
28/6/16
Сообщения
12
Добрый день!
Как и обещал дополню. Ознакомился с материалом, заняло это не много времени. Описано кратко, но доступно.
Наибольший упор, это конечно же поддержка он лайн, ТС всегда на связи, иногда думаю, что он вообще не спит.
Нюансов и подводных камней много, о которых рассказывает ТС, у меня было много вопросов, на которые я получил ответы. Осталось дело за малым, начать, чем и планирую заняться после командировки.
В целом на подготовку неделя, для ленивых 2 недели. У меня займет это больше времени, т.к. есть основная работа + командировка не вовремя всплыла.
Почему хочу ускориться, потому что, лето отпусков заканчивается, да и время близиться к НГ.
 

zteni

Пользователь
Регистрация
28/12/13
Сообщения
7
Приобрел тему ТС около 2х недель назад, выпросил скидку, т.к. не успел купить по акции за 10к (хотя ТС на тот момент уже нескольким людям сделал скидку). Краткий манул, без воды, все по делу. Даже если его сольют, начать по нему работать будет нереально, пытаясь самому, никогда не занимаясь подобным. Весь смысл в поддержке от ТСа, пошагово каждое действие описывает, если что непонятно, объясняет, если что то нельзя сделать или не получается, дает альтернативные варианты решения. Ни разу не оставил без ответа, даже когда задавал вопросы, ответы на которые уже были и сам где то упустил, не дослушал.
На запуск темы, как пишут, понадобится неделя (но это в случае, что у вас в кргугу/друзей знакомых будут нужные люди). У меня на поиск нужного человека ушло 4-5 дней, так же были кое какие запары на этапе подготовки, которые растянули этот самый этап почти до 2х недель. Сейчас осталось наладить каналы сбыта (дать рекламу и прочее, там уже кто какой путь выберет, без вложений или с ними).
Кредитная тема будет актуальна всегда, пока существуют банки и всегда можно будет найти лазейки, как взять кредит не работая официально или не работая вообще.
Так же по направлению, о котором уже здесь писали - продажа документов. У меня в регионе за такой комплект просят от 40 до 60 тысяч, просто комплект документов, без дальнейшей поддержки дропа, поэтому с окупаемостью проблем не возникнет. По профиту, как появится, отпишусь здесь.
 

kijeki

Пользователь
Регистрация
3/3/11
Сообщения
7
Приобрету обучение у ТС. Скидку сделаете?
 

johnThew

Кредитный брокер
Проверенный продавец
Регистрация
14/6/16
Сообщения
50
Депозит
30.000 руб.
Гарант-сделки
17
Пишите в личку
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu