Проверена Экскурсии по всему миру от 35%

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Внесён депозит на баланс темы в размере 25.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Всем доброго времени суток.
Предлагаю вам разнообразные экскурсии, мероприятия, активные виды отдыха.
Мой процент от 35%, но я всегда иду на встречу клиентам, которые работают со мной не в первый раз.
Выбирать - https://www.getyourguide.ru/, но также всегда готов попробовать ваш линк.
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Дорогие клиенты моего сервиса, спешу уведомить, что сервис берет перерыв на 10 дней.
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Дорогие клиенты моего сервиса, спешу уведомить, что сервис берет перерыв на 10 дней.
Контакт, который в теме не актуален до того же числа.
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Начинаем работать в тестовом режиме, но теперь точно обозначаю минималку в 5000₽.
Все также 35% по всему миру, кроме СНГ конечно. СНГ - 50%.
 

MamkaFep

Пользователь
Регистрация
13/8/13
Сообщения
12
Оставлю и тут свой отзыв)))
Заказал у akkstore 2 билета на Тенерифе ( Siam Park и Loro Park). Заказ был выполнен быстро и чОткО! 35% за экскурсии это просто шикарно, к тому же минималка смешная )). вообщем можно гулять смело!!!
akkstore всегда на связи, отвечает оперативно и без задержек. С оплатой договорились - постоплата!
Всем советую работу с akkstore, за качество не сомневайтесь!!!


79E89F8B-3DF8-4581-8C15-1715429B97BA.jpeg 72B93866-4AB1-419E-B3A9-5BF6A40E2613.jpeg
 

juicytripleb

Пользователь
Регистрация
15/3/17
Сообщения
2
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Взял 2 экскурсии в тайланде , все ок , очень порадовал сервис.
 

Sokolgamer

Пользователь
Регистрация
4/8/14
Сообщения
10
[QUOTE =“ akkstore,帖子:484606,成员:67872”]大家好。
我为您提供各种游览,活动,户外活动。
我的百分比是35%,但是我总是去见那些不是第一次和我一起工作的客户。
选择-https: //www.getyourguide.ru/,但也随时准备尝试您的链接。[/ QUOTE]
我真的需要这个 有很多订单。我可以留下电报吗?我会联系你的,谢谢
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
[QUOTE =“ akkstore,帖子:484606,成员:67872”]大家好。
我为您提供各种游览,活动,户外活动。
我的百分比是35%,但是我总是去见那些不是第一次和我一起工作的客户。
选择-https: //www.getyourguide.ru/,但也随时准备尝试您的链接。[/ QUOTE]
我真的需要这个 有很多订单。我可以留下电报吗?我会联系你的,谢谢
contact me at personal message
 

MamkaFep

Пользователь
Регистрация
13/8/13
Сообщения
12
akkstore красавчик и просто приятный человек, всегда клиентоориентирован!!! Все разжуёт и всегда подскажет чем сможет, у него нет «сухих» ответов (да, нет, читайте в топе и тд) всегда в полном объёме расскажет и не один раз.
В очередной раз обратился сделать Дисней , но в выбранный мной день были проблемы с мерчем на стороне их агента и Дисней не получилось через него сделать( . но т.к. akkstore красавчик и чтоб как то скрасить печаль он БЕСПЛАТНО (мы ничего ему не платили) нам сделал другой тур - автобусный тур «Люкс» на два дня на 2-х этажном автобусе + прогулка по р.Сена !!!! Это очень круто!!! Благодаря этому мы смогли не напрягаясь и без лишних затрат посмотреть все красоты Парижа !!! К слову этот тур стоил дороже или так же как Дисней .
Огромное тебе спасибо akkstore !!!!
Успехов тебе в бизнесе!!!
8A024252-2B8D-44FA-A058-081C54FD635F.jpeg
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Кругом скидки, а чем мы хуже? До конца этой недели делаем экскурсии по 25%, а также минималка снижена до 4500 рублей.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu