Проверена Экскурсии по всему миру от 35%

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Внесён депозит на баланс темы в размере 25.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Всем доброго времени суток.
Предлагаю вам разнообразные экскурсии, мероприятия, активные виды отдыха.
Мой процент от 35%, но я всегда иду на встречу клиентам, которые работают со мной не в первый раз.
Выбирать - https://www.getyourguide.ru/, но также всегда готов попробовать ваш линк.
 

TimothyOa

Пользователь
Регистрация
24/2/16
Сообщения
5
Кругом скидки, а чем мы хуже? До конца этой недели делаем экскурсии по 25%, а также минималка снижена до 4500 рублей.
это конечно все хорошо, а как быть с тем, что в нужной стране мне, почти все экскурсии стоят не больше 50$ )))
 

sbdwdx

Пользователь
Регистрация
7/8/18
Сообщения
4
с задержкой, но от все души) огромное спасибо akkstore за помощь в организации культурно просветительских мероприятий в Венеции в октябре этого года, все прошло отлично, хоть не всегда как хотелось)) был слет одного мероприятия, НЕ ПО ВИНЕ akkstore , а исключительно по вине местного пи..са гида, при этом akkstore приложил все усилия для решения проблемы, вплоть до контакта с службой поддержки компании организатора экскурсии, а когда не получилось, моментально вернул монету за слетевшее мероприятие.... одним словом работой сервиса доволен. проверена работа в разных ситуациях, все достойно! respect akkstore
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
это конечно все хорошо, а как быть с тем, что в нужной стране мне, почти все экскурсии стоят не больше 50$ )))
Это конечно хороший вопрос) но меньше минималки работать не могу, не выгодно)
 

LargoInch

Пользователь
Регистрация
17/3/12
Сообщения
4
Оформляли экскурсии через селлера уже не один раз. Благодарность
 

Irrigationahx

Пользователь
Регистрация
23/1/14
Сообщения
21
Организовал нам трансфер из аэропорта Дубаи до отеля и обратно на ВЕРТОЛЕТЕ! Красава и спасибо!
 

alexnclv13

Пользователь
Регистрация
17/12/11
Сообщения
8
Взяли 4 экскурсии, 3 уже откатали, все спокойно и никаких вопросов нет
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu