Проверена Экскурсии по всему миру от 35%

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Внесён депозит на баланс темы в размере 25.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Всем доброго времени суток.
Предлагаю вам разнообразные экскурсии, мероприятия, активные виды отдыха.
Мой процент от 35%, но я всегда иду на встречу клиентам, которые работают со мной не в первый раз.
Выбирать - https://www.getyourguide.ru/, но также всегда готов попробовать ваш линк.
 

Brunkliy

Пользователь
Регистрация
19/2/17
Сообщения
2
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Доброго времени суток!
Оставлю свой отзыв о работе с
Занесла нелёгкая доля Руссо туристо в Японию на 10 дней. Сразу встал вопрос как разнообразить свой отдых, тк уровень жизни в Японии высок, средняя зарплата японца около 3000$ и безработному российскому инженеру тяжело оплачивать трансферы и экскурсии наравне с самурая. И В этот момент появляется герой отзыва - akkstore . Селлер сразу привлек постоянным нахождением в сети , смешной минималкой, хорошим процентом , который думаю может стать ещё меньше, тк общение происходит весело , на короткой ноге. В результате приобретены проездные на метро, проездные туристов, проездные на трансфер, билеты в океанариум и тд. Но это не главное , на гетегид для Японии крайне мало развлечений, и селлер сделал билеты со стороннего сайта, по моим линкам!, Без нытья , как это часто бывает у других, когда попросишь сделать что нибудь не шаблонное. А результате удалось посетить Юниверсал парк в Японии входные билеты в который ,на секунду , стоят по 9000р в кассе с носа, но для нас была сделана огромная скидка!
Рекомендую поработать , тем кому интересна тема отдыха со скидкой, селлер ответственный, следит за бронью на протяжении заказа и что не мало важно весёлый, а отдых со скидками дело фартовое - кислых не любит! Спасибо и удачи в делах.
IMG-20191010-WA0080.jpg IMG-20191011-WA0067.jpg IMG-20191011-WA0068.jpg IMG-20191011-WA0031.jpg
 

mihail_rioudia

Пользователь
Регистрация
28/6/16
Сообщения
4
Всем доброго времени суток.
Предлагаю вам разнообразные экскурсии, мероприятия, активные виды отдыха.
Мой процент от 35%, но я всегда иду на встречу клиентам, которые работают со мной не в первый раз.
Выбирать - https://www.getyourguide.ru/, но также всегда готов попробовать ваш линк.
Поменяйте заголовок темы. А то как то не прилично получается, в теме от 25 проц а в реале от 35.
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
mihail_rioudia, спасибо, что подметили. Напишу шефу, чтобы сменил.
 

akkstore

Проверенный продавец
Регистрация
25/6/16
Сообщения
38
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
34
Доброго времени суток дорогие отдыхающие и планирующие отдых, я подобрал парочку вариантов недорогих, но интересных мероприятий.
1. Парижский Диснейленд: 1-дневный гибкий билет. (Франция)

Комментарии тут излишни, лучший выбор для времяпровождения для людей любых возрастов, если Вы едете отдыхать с детьми, то не посетить Диснейленд приравнивается к преступлению! Официальная цена - 6 269 , моя же 2000 .

2. Universal Studios Hollywood. (Америка,Япония)
Не менее известный парк, чем Диснейленд, который лично мне нравится больше из-за возможности приоритетной очереди для моих любимых клиентов! Официальная цена составляет 12 400 ₽, а моя же всего 4000 .

3. Bike the Red Dunes, Camel Rides, Sandboarding and BBQ(Dubai)

Отправляйтесь в пустыню Лахбаб и прокатитесь по дюнам на квадроцикле. Затем отдохните в лагере в пустыне, наслаждаясь ужином с барбекю и традиционными танцами. Официальная цена 8200 , а моя всего 2800 ₽.









 

Securitybsw

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
5
Доброго времени суток дорогие отдыхающие и планирующие отдых, я подобрал парочку вариантов недорогих, но интересных мероприятий.
1. Парижский Диснейленд: 1-дневный гибкий билет. (Франция)
Комментарии тут излишни, лучший выбор для времяпровождения для людей любых возрастов, если Вы едете отдыхать с детьми, то не посетить Диснейленд приравнивается к преступлению! Официальная цена - 6 269 , моя же 2000 .

2. Universal Studios Hollywood. (Америка,Япония)
Не менее известный парк, чем Диснейленд, который лично мне нравится больше из-за возможности приоритетной очереди для моих любимых клиентов! Официальная цена составляет 12 400 ₽, а моя же всего 4000 .

3. Bike the Red Dunes, Camel Rides, Sandboarding and BBQ(Dubai)
Отправляйтесь в пустыню Лахбаб и прокатитесь по дюнам на квадроцикле. Затем отдохните в лагере в пустыне, наслаждаясь ужином с барбекю и традиционными танцами. Официальная цена 8200 , а моя всего 2800 ₽.



Ответь в личке





 

Jereksr

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
4
Хочу сказать огромное спасибо ТС за Италию. Брал 4 экскурсии. Селлер всегда на связи, всегда проверяет, что билеты действительны. Часть билетов слетело, но он оперативно их перевыпустил! Рекомендую!
 

lolkabodik

Пользователь
Регистрация
26/3/17
Сообщения
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Сделал 4 экскурсии в EU. Все четко по плану.
 

Москва777

Пользователь
Регистрация
25/9/11
Сообщения
5
Хочу поблагодарить данного человека за оперативность, пунктуальность и порядочность.день в день сделал два раза подряд экскурсии по приятной цене,был всегда на связи.желаю сервису процветания и всего самого наилучшего.
 

Jereksr

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
4
Очередной отзыв за 2 недели! Как всегда ТС на высоте. Всё организовал быстро и оперативно. Спасибо большое. остались очень довольны тем, что посетили. ТС заранее предупреждает, где могут быть нюансы и постоянно на связи, что тоже приятно! Обязательно буду пользоваться и рекомендовать!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu