Проверена TRUETravel - Отели, Авиа, Экскурсии со скидкой до 70%

Groti

Проверенный продавец
Регистрация
3/10/16
Сообщения
44
Депозит
25.000 руб.
Гарант-сделки
7
Внесён депозит на баланс темы в размере 25.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
265950802.jpg
Наконец-то решил разместиться на форуме. Это не новый сервис, я работаю в этой сфере более 2х лет, большинство коллег с этого борда меня знают с лучшей стороны.
За это время сделано большое количество заказов и приобретен огромный опыт.
Отвечу на все ваши вопросы, всегда сможем придумать что и как лучше для вас сделать. С моим сервисом можете быть уверены, что вы будете довольны!
Остерегайтесь самозванцев! Абсолютно все финансовые операции подтверждайте через ЛС ФОРУМА.

 

fweyjkqx

Пользователь
Регистрация
4/3/11
Сообщения
34
забыл дописать, что в нормальный номер уже с двумя кроватями меня переместили в день заселения в 15.00, это как раз была уже бронь от Тру) это важно! не знаю как Вам, а мне точно))
 

moistureRATED

Пользователь
Регистрация
9/8/18
Сообщения
3
В кои-то веки мне пришлось отправиться в бизнес-турне в Корею, и для этих, не самых лёгких, но и не самых сложных целей, решил я протестировать данный сервис. Сделаю сразу поправку исходя из фото материала, цель была именно бизнес, а не трахнуть коллегу мужского пола.

для полноты отчёта, бизнес билеты у меня были куплены глубоко заранее, лот-курвой, которая как раз открывала новый прямой рейс из Будапешта в Сеул.





К селлеру я обратился за неделю, так как направление повторюсь, не самое туристическое и не самое популярное) . Получил очень приятный ценник, не знаю, то ли акция для сирот, то ли лицом вышел, ну вообщем тут полный зачёт))





Селлер поначалу обещал выдать отель прямо в ту же ночь, когда обратился, что меня очень впечатлило, ибо определённый риск в таком процессе есть. Отель кстати был выбран самый топ, что был Shilla Hotel (принадлежит Самсунгу кстати) ну и номер я хотел в нём тоже самый топ с завтраком, потому касса на три дня получалась немаленькая, около 900 евриков за 1 номер.

Я особо не спешил, и не торопил. Ну да, отметил что за 7 дней не получилось, да и только. В последствии я получил ещё парочку завтраков, ни к чему не обязывающих. Мне не горело, ТС нужно себя показать.
Волноваться я начал чуток уже за 3 дня до заезда, когда вуаля, получил ваучер, всё согласно купленным билетам, лучший номер, завтраки, все дела. Отель тот, что заказывался.







ну за три дня, так за три дня. Еще я попросил ТС сделать трансфер, так как отель такого уровня всегда такие вещи предоставляет, где бесплатно, где за деньги. Тут бесплатно опции не было, так как от аэропорта до отеля почти 80 км бла!!! но настоящие кудесники договариваются с отелем напрямую и делают это опасным депом)))

Вообщем полетел я ни капли не сомневаясь в чём либо. На трансфер сразу скажу, особо не надеялся, мало у кого получается, так и вышло :)) По прилёту я спросил мастера, есть ли такое дело, на что получил отрицательный ответ моментально (ТС ждал моего прилёта и был на связи, хотя время было около 2х ночи не самое комфортное для таких дел), ну и взялся вызывать Убер.







Маленькая ремарка, я прилетал в 6 утра, до отеля планировал добраться к 8, так как это сверхранний заезд, я попросил ТС забронировать отель еще со вчера, чтобы беспрепятственно заехать. Но уже в такси я получил информацию, что с моей бронью что-то случилось, и у меня есть новая бронь, но она уже на 2 дня, сегодня с 15-00 и завтра. Соответственно, чтобы заселиться, нужно сегодня с 8 утра до 15 оплатить как еще за одни сутки, напрямую в отель уже мне. Но на этот не самый приятный шаг, селлер пообещал вернуть мне 60% выплаченных ему и без того небольших денег. Что покрыло мои расходы на прямой платёж в отель на 70%, что в принципе приемлемо.





мы имеем дело с определённым бизнесом, потому ко всякого рода форс-мажорам я уже привык, и отношусь терпимо, и как к вещи, которая имеет место быть + всегда считаю, что ошибиться может кто угодно и когда угодно, а важно лишь умение достойно выходить из ситуации, что и было предложено и соответственно успешно реализовано.

Минусы которые меня ждали от отеля - это факт, что для заселения был доступен только номер с 1 большой кроватью гыгыгы. Мы были такие уставшие после 11 ч перелёта и разницы во времени, что согласились и на такой временный вариант, ну тут селлер виноват лишь косвенно, гыгыгы.

А вот то, что номер был не самый люкс, как хотелось, а малость дешевле, и без завтрака, это уже было чуть похуже событие. Но опять же, во-первых по-итогу это обошлось в сущие копейки, а во-вторых, ТС мне сообщил, что мне надо было ему сразу об этом сказать, и он бы предпринял меры. Я же в свою очередь придерживаюсь концепции - работает, не трогай. И раз заезд успешно получился, а оплата была подтверждена, решил не будить лихо, и не устраивать дополнительных разборок с рецепцией)))





выезд прошел без каких либо проблем, я рассчитывался за депо и за 1 день своей картой, без каких либо последствий. Деп вернулся через 3 дня. Пока ехал в такси в аэропорт отчитался ТС о успешном выезде, и уже через 1 час успешно получил обещанный кешбек за неприятность с -1 днём от запланированного бука.



Как итог могу сказать следующее: сервис внимательный, может через чур уверенный в себе, ошибки есть, но они мгновенно исправляются, вежливость на высоте как и общение. Я, как заслуженный старпёр, уже всем тыкаю со старта, это же интернет детка? Мне же от ТС всё время прилетало только Вы. В любом случае, я в конечном результате прилично сэкономил и получил проживание топ-уровня (не люкс, да, но всё таки топ),

спасибо Тру за полученные впечатления и исполненный заказ![/QUOT


Твои отзывы читаются как художественные произведения . Спасибо
Тс удачи !!!
 

Tyroneinhen

Пользователь
Регистрация
23/6/16
Сообщения
5
Всем привет! Чуть запоздало допишу ещё отзыв)
Как я уже писал, ТС нам сделал охуен...ый 5* отель (Все включено) на юге тенерифе и все прошло просто шикарно, что захотелось ещё остаться на 4 дня))
Написал Groti и он нам сделал этот же отель с сохранением номера !!!
Все просто супер!!!!
Groti мастерски подходит к своему делу!!!
Огромное спасибо тебе ,Groti, за шикарный отдых на Тенерифе!!! 7C31BE3F-7016-453C-B5A3-A1E51040F56D.jpeg
 

pers89

Пользователь
Регистрация
17/6/15
Сообщения
3
Обратился к ТС накануне отпуска, когда ещё даже сам до конца не понимал какие страны ЕС хочу посетить. Автор лучше чем в любом тур агенстве исходя из своего опыта помог определиться с городами, посоветовал отели. Всё было сделано в лучшем виде. Чекин / чекаут без проблем.
 

Leo88

Новорег
Регистрация
7/7/23
Сообщения
1
Groti, Доброй ночи. Отели с какой скидкой делаете?
 

sollo1213

Пользователь
Регистрация
22/8/13
Сообщения
17
Рекомендую всем данного селлера. Обратился к тс в самый последний момент. Уже не рассчитывал на успех. Селлер сделал отель в Стамбуле за 7 часов до заселения, также сделал отель на побережье Антальи. Всегда на связи и отвечает на все вопросы. Сервис на 5
 

Apach

Пользователь
Регистрация
17/1/11
Сообщения
13
Написал ТС по брони отелей, все было готово. Оперативно и без проблем)
 

suxan

Пользователь
Регистрация
26/6/16
Сообщения
3
Заказал отель, несмотря на приближающийся дедлайн, помогли сделать все аккуратно и красиво. Консультация и услуги на топовом уровне, обращусь ещё не раз.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu