Проверена ✓Проверенная схема по закрытию долгов за 5% ✓ Бонус ✓ Альтернативные варианты работы без конкуренции✓

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
Внесён депозит на баланс темы в размере 75.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Приветствую всех, кто волею случая зашел в мою тему. К сожалению лето прошло и пора возвращаться к работе. Для всех, кто ищет постоянный, стабильный и высокий заработок - я готов обучить этому ремеслу.

Как можно заметить из заголовка - я предлагаю обучение по закрытию Практически всех видов задолженностей за минимальный процент. Это не шутки. Реальный случай снижения выплаты со 143000 рублей до 7000 рублей в одном нетоповом банке. Тема на все 100% белая и законная. Ваши клиенты будут Вам благодарны до конца жизни. Многие приведут своих друзей и родственников. Поэтому не стоит "ломить" цену на свои услуги и лучше брать количеством заявок. Данная тема отточена и опробована многократно.

Данная тема подойдет абсолютно любому человеку, кто в состоянии наклеить листовку со своим предложением либо зайти в соцсети и оставить свое предложение, а также как минимум поговорить с клиентом по телефону. Немаловажно - работать можно без ООО или ИП, а также офисного помещения.

Численность населения Вашего населенного пункта при рекламе вне интернета - от 10 000 человек.

Если Вы не подходите под эти требования, лучше просто отказаться от покупки.

Мой мануал во избежание слива носит чисто информативный характер и все основные моменты будут обсуждаться в приватной беседе.

Дополнительно даю информацию о работе с задолженностями перед МФО, долги ЖКХ, долги по расписке, под каждый случай будет отдельная беседа.

Также бонусом идет небольшой мануал, который также связан с закрытием кредитов, но несколько в ином ключе. Конкуренции нет и данное направление не всегда требует телефонных звонков. Достаточно мессенджера Вайбер или ВатсАп, которыми люди чаще пользуются, в отличие от телеграмма. Когда я говорю об отсутствии конкуренции, так оно и есть.

Ваш доход будет составлять либо фиксированную плату, либо процент от закрытия суммы:

  1. за закрытие кредита за 5% - не менее 5000 рублей (либо установленный Вами процент)
  2. за работу по МФО от 3000 рублей (либо установленный Вами процент)
  3. при третьем варианте - также от 5000 рублей (либо установленный Вами процент)
В продаже ограниченное количество копий, как общих, так и на один город. Нет ограничений на онлайн. О свободных городах можно узнать в личных.

Как только будет 5 человек, все будут приглашены в общий чат.

Цена:
первые 6 копий - 65 000 рублей.
далее - 75 000 рублей.
Я всегда могу пойти на уступки людям, готов к диалогу.

Вопросы прошу адресовать в личные сообщения
Тема для отзывов. Просьба не засорять эфир, иначе будет гарантированный отказ в продаже.

С удовольствием пройду проверку на данном ресурсе.

 

bbrmjj

Проверенный продавец
Регистрация
20/7/18
Сообщения
341
Депозит
128.000 руб.
Гарант-сделки
36
Приближение Нового года вносит приятные коррективы в работу. Большинство людей уже устали от бесконечных звонков и не горят желанием вести какие-либо разговоры с кредиторами. Рекламу еще не давал, работает сарафан. Взял в разработку новых людей. Спешу отписать о проделанной работе. Долг клиента в 150 тысяч рублей, о котором писал ранее, благополучно будет закрыт с зарплаты клиента на следующей неделе. Но еще 20 тысяч рублей моих уже в копилочке. Никого обманывать не надо, люди сами суют деньги и просят избавить их от бремени. Думаю уходить с основной работы, чтобы погрузиться в это направление. Все документы предоставлю Администрации по первому требованию или коллегам! Всем мир!
Буду держать в курсе.
 

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
Подведем итоги.
Все последующие сделки проводятся по вашему желанию через гарант-сервис за ваш счет, если вы по каким-то причинам затягиваете сроки по отпуску монеты, автоматически лишаетесь поддержки и обновлений, а также доступу к платформе, которая будет презентована через некоторое время.
До профита, окупаемости не работаю.
Если вы просите скидку и пропадаете, она аннулируется через 12 часов.
В теме не отвечаю и не вступаю в диалоги. Вынужден оплатить рекламу, чтобы было так, как я хочу. Для меня порядок не пустое место.
Очень много пишет "недоселлеров", которые предпринимают лишь потуги к действию. Никаких дальнейших действий не последовало. В этой связи прием заявок на закрытие долгов принимать буду не раньше того момента, как подготовлю комфортную среду для своих покупателей.
Ответственности за своих покупателей не несу. Работайте через гарант.
Следите за новостями в теме.
 

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
Неделя не может начинаться с плохих новостей.
Появилась отличная возможность для моих покупателей получать 20% и выше от размера задолженности, занимаясь фактически только поиском клиентов. Но именно в таком варианте необходима работа в команде. Никто в ваш карман не будет лезть из коллег и ваша прибыль останется у вас. Но самая эффективная работа, повторю, только в команде на этом этапе. Весь процесс максимально подогнан под полный онлайн.
Как только будет сформирована команда, будем решать вопрос о создании платформы, желательно все сделать до нового года.
Отличная возможность со временем выйти практически на пассивный доход.
Более подробная информация будет отправлена в ЛС.

Всем продуктивной рабочей недели.
 

sami

Пользователь
Регистрация
26/6/16
Сообщения
3
Всем доброго времени суток. К сожаления не обладаю даром рассказчика, но вкратце попробую. Приобрел данную тему, через гаранта, (отдельная благодарность за оперативность Гарант-Сервису проекта, а так же продавцу) продавец человек грамотный и знает свое дело, материал написан максимально просто, трудностей никаких не возникает. Тему взял неделю назад, готовлю все в масштабе. Материал считаю рабочим. О результатах сообщу в ближайшее время.
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Продавец успешно провёл сделку через Гарант-Сервис.

Подробнее узнать о Гарант-Сервисе и ознакомиться с отзывами можно в этой теме.
 

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
bbrmjj, нет четкой и отлаженной схемы в данном направлении. Все, что Вы будете делать - чистой воды импровизация. Конечно, без ответов я не оставлю Вас, но просьба - не обещать клиенту какого-то положительного решения. А также относительно гонорара вопрос очень сложный. Опыт, все-таки, стОит дороже. Тем более, направление очень и очень актуальное. Прошу в телеграм.

Моя команда с радостью возьмет интересные случаи по долгам с хорошими суммами. По кредитам и МФО не беспокоить. От себя могу добавить, что неграмотный подход к делу может обернуться не только невозвратом, но и уголовными делами. Думаю, все понимают о чем речь. Просьба посредников не беспокоить. Также жду человека, с кем договаривались работать по возмещению морального вреда.
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Продавец успешно провёл сделку через Гарант-Сервис.

Подробнее узнать о Гарант-Сервисе и ознакомиться с отзывами можно в этой теме.
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Продавец успешно провёл сделку через Гарант-Сервис.

Подробнее узнать о Гарант-Сервисе и ознакомиться с отзывами можно в этой теме.
 

eugenepho

Пользователь
Регистрация
7/2/19
Сообщения
1
Добрый всем вечер. Был в числе первых покупателей этой методики. Приобретал под личные нужды для закрытия своих кредитов и кредитов близких. С момента покупки достиг хороших результатов , но бывали и промахи. Благодарю продавца за рабочий материал.
 

SkillMage

Пользователь
Регистрация
17/3/17
Сообщения
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Добрый всем вечер. Был в числе первых покупателей этой методики. Приобретал под личные нужды для закрытия своих кредитов и кредитов близких. С момента покупки достиг хороших результатов , но бывали и промахи. Благодарю продавца за рабочий материал.
может и мне закроете за $ )))
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu