Проверена ✓Проверенная схема по закрытию долгов за 5% ✓ Бонус ✓ Альтернативные варианты работы без конкуренции✓

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
Внесён депозит на баланс темы в размере 75.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Приветствую всех, кто волею случая зашел в мою тему. К сожалению лето прошло и пора возвращаться к работе. Для всех, кто ищет постоянный, стабильный и высокий заработок - я готов обучить этому ремеслу.

Как можно заметить из заголовка - я предлагаю обучение по закрытию Практически всех видов задолженностей за минимальный процент. Это не шутки. Реальный случай снижения выплаты со 143000 рублей до 7000 рублей в одном нетоповом банке. Тема на все 100% белая и законная. Ваши клиенты будут Вам благодарны до конца жизни. Многие приведут своих друзей и родственников. Поэтому не стоит "ломить" цену на свои услуги и лучше брать количеством заявок. Данная тема отточена и опробована многократно.

Данная тема подойдет абсолютно любому человеку, кто в состоянии наклеить листовку со своим предложением либо зайти в соцсети и оставить свое предложение, а также как минимум поговорить с клиентом по телефону. Немаловажно - работать можно без ООО или ИП, а также офисного помещения.

Численность населения Вашего населенного пункта при рекламе вне интернета - от 10 000 человек.

Если Вы не подходите под эти требования, лучше просто отказаться от покупки.

Мой мануал во избежание слива носит чисто информативный характер и все основные моменты будут обсуждаться в приватной беседе.

Дополнительно даю информацию о работе с задолженностями перед МФО, долги ЖКХ, долги по расписке, под каждый случай будет отдельная беседа.

Также бонусом идет небольшой мануал, который также связан с закрытием кредитов, но несколько в ином ключе. Конкуренции нет и данное направление не всегда требует телефонных звонков. Достаточно мессенджера Вайбер или ВатсАп, которыми люди чаще пользуются, в отличие от телеграмма. Когда я говорю об отсутствии конкуренции, так оно и есть.

Ваш доход будет составлять либо фиксированную плату, либо процент от закрытия суммы:

  1. за закрытие кредита за 5% - не менее 5000 рублей (либо установленный Вами процент)
  2. за работу по МФО от 3000 рублей (либо установленный Вами процент)
  3. при третьем варианте - также от 5000 рублей (либо установленный Вами процент)
В продаже ограниченное количество копий, как общих, так и на один город. Нет ограничений на онлайн. О свободных городах можно узнать в личных.

Как только будет 5 человек, все будут приглашены в общий чат.

Цена:
первые 6 копий - 65 000 рублей.
далее - 75 000 рублей.
Я всегда могу пойти на уступки людям, готов к диалогу.

Вопросы прошу адресовать в личные сообщения
Тема для отзывов. Просьба не засорять эфир, иначе будет гарантированный отказ в продаже.

С удовольствием пройду проверку на данном ресурсе.

 

Rembrandt

Реклама и депозиты
Администратор
Команда форума
Доверенный участник
Регистрация
16/10/13
Сообщения
164
Депозит
90.000 руб.
Был внесен депозит в размере 75.000 рублей.

Был выдан тестовый кредит для проведения закрытия самим автором. Все было осуществлено, как и заявлялось. Допускается к продажам.
 

bbrmjj

Проверенный продавец
Регистрация
20/7/18
Сообщения
341
Депозит
128.000 руб.
Гарант-сделки
36
Хотел повозмущаться об отсутствии обещанного чата в телеграм, но похоже этот самый телеграм умер только у меня((( Продавец в лс скинул ссылук на чат.
По работе на неделе прошлой закрыл долг по кредитам у фссп на 150к. Очередь приличная на услугу, работаю по пригороду миллионника. Взял в работу ипотеку. Не знаю чем все закончится но появились силы откуда то брать в разработку сложные дела. Надеюсь продавец не оставит без внимания так как у самого познаний 0 в этом.
 
  • Like
Реакции: gaz70rus

kulogram

Пользователь
Регистрация
15/4/19
Сообщения
1
Народ , народ , народ . я провела испытания на себе / тема очень даже )) и не банкротство вовсе, а белая тема !! и очень прибыльная
только надо разъяснять внятно народу что да как !!! и тема пойдет в массы отлично ) у меня юрист когда прочитал в чем дело и вник чуть со стула не упал , просто и понятно
только работай и не отвлекайся
 

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
Спасибо, уважаемая kulogram, как всегда на связи.
 

FuntikQwedd

Пользователь
Регистрация
30/3/17
Сообщения
4
Доброго Времени суток, уважаемые форумчане!! Приобрёл схему у ТС.

Приобрёл без гаранта!
Человек крайне интересный. Действительно, подачей напоминает схемотехника(олды поймут про кого речь). Сама методика красивая, и на бумаге выглядит логично и последовательно. Не берусь рассуждать о профитах. С временем, узнаём.
Автор правильно сделал, что выдал материал в крайне сжатом виде, дабы исключить слив в паблик. Я бы вообще всем продавцам советовал перейти на онлайн-консультации без текстовых вариантов. Свои труды надо защищать!!!!
Жить будет. Не знаю насколько долго.
Пленяет, что автор настроен на продолжительный совместный труд.
Вообщем , я рад!!!
Приступаю к работе.
Из-за уважения к автору , на никакие наводящие вопросы в лс НЕ ОТВЕЧАЮ! ВСЕМ УСПЕХОВ
 

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
FuntikQwedd, спасибо за отзыв. Под любые реалии всегда сможем подстроиться и впереди еще много новых горизонтов для работы.
 

stasd777

Пользователь
Регистрация
16/3/12
Сообщения
8
Нахожусь на обучении. Автор уделяет очень много внимание полному погружению и обучению. Ведет за руку по всем нюансам и курирует даже в выходные дни. Есть первые плоды, которые почти окупили всю стоимость схемы. Продолжаем обучение. но уже готов дать положительную итоговую оценку автора и самой схемы.
 

mujoyidoma

Проверенный продавец
Регистрация
1/3/18
Сообщения
19
Депозит
75.000 руб.
Гарант-сделки
9
Нахожусь на обучении. Автор уделяет очень много внимание полному погружению и обучению. Ведет за руку по всем нюансам и курирует даже в выходные дни. Есть первые плоды, которые почти окупили всю стоимость схемы. Продолжаем обучение. но уже готов дать положительную итоговую оценку автора и самой схемы.
Народ , народ , народ . я провела испытания на себе / тема очень даже )) и не банкротство вовсе, а белая тема !! и очень прибыльная
только надо разъяснять внятно народу что да как !!! и тема пойдет в массы отлично ) у меня юрист когда прочитал в чем дело и вник чуть со стула не упал , просто и понятно
только работай и не отвлекайся
Доброго Времени суток, уважаемые форумчане!! Приобрёл схему у ТС.

Приобрёл без гаранта!
Человек крайне интересный. Действительно, подачей напоминает схемотехника(олды поймут про кого речь). Сама методика красивая, и на бумаге выглядит логично и последовательно. Не берусь рассуждать о профитах. С временем, узнаём.
Автор правильно сделал, что выдал материал в крайне сжатом виде, дабы исключить слив в паблик. Я бы вообще всем продавцам советовал перейти на онлайн-консультации без текстовых вариантов. Свои труды надо защищать!!!!
Жить будет. Не знаю насколько долго.
Пленяет, что автор настроен на продолжительный совместный труд.
Вообщем , я рад!!!
Приступаю к работе.
Из-за уважения к автору , на никакие наводящие вопросы в лс НЕ ОТВЕЧАЮ! ВСЕМ УСПЕХОВ


Спасибо всем за отзывы. Связаться со мной можно через ЛС форума.
 

Vereteno70

Пользователь
Регистрация
2/10/14
Сообщения
8
Оставляю отзыв о работе автора. Тема не касалась кредитов - была расписка, долг ФССП. Я с субботы был на связи с человеком и мы шли к цели. Положительный результат уже был вчера, но документальная составляющая пришла сегодня. Что могу сказать - помимо отзывов от уважаемых людей - что писали ранее. Продавец реально рыба в своем пруду. На раз/два решил вопрос за 55% от долга. Это повторю была расписка моего человека.
Продавец согласился сработать через гарант за свой счет. Главное безопасно и законно. Это могу сказать с увереннстью 100%. Что очень немоловажно - моя сторона оказалась в полной безопасности. Я если честно был удивлен таким исходом. Работайте через нашего уважаемого гаранта Bartoni и прибудет со всеми сила освобождения от долгов. Продавцу по традиции желаю успехов и максимального количества закрытых долгов. Как я понял - его специализация не только кредиты и долги по приставам.
Тонкости к сожалению не могу озвучить, но человек с блеском справился со своими обязанностями!
 
  • Like
Реакции: kll.elena

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu