Яндекс еда за 40 % от чека

Benhah

Пользователь
Регистрация
19/3/14
Сообщения
22
также человеку была предложена скидка на следующий заказ,что вообще не входит в мои правила
Переписку из телеграмма прилагаю
 

Benhah

Пользователь
Регистрация
19/3/14
Сообщения
22
Дабы подобные неразберихи и необоснованная клевета в мою сторону более не повторялась выкладываю полную инструкцию и правила заказа ниже

Внимание,если вы не согласны на то ,что вместо возврата денег вам могут предложить только лишь купон на сумму заказа,не пишите мне,лучше воздержитесь от пользования моими услугами!я всегда пытаюсь вывести Яеду на возврат вам именно деньгами,но не всегда это возможно из-за внутренних договоров компаний,я заранее никогда не знаю кто и как может возмещать ,купоном или деньгами,это от меня не зависит.Со своей стороны делаю всё что бы возврат вам был осуществлён именно деньгами на карту !Боитесь что будет возврат купоном ,а не деньгами - не пишите мне!


Привет,итак для начала для тех кто не знает.Что такое Реф?Реф(refund ) - это возврат средств за вашу покупку уже после того как она была доставлена к вам.
Я готов Вас накормить вкусной едой с доставкой на дом с огромной скидкой для Вас.
Хочешь вкусно покушать всего за 40 % от чека?)Тогда следуй инструкции и приятного аппетита.

1)Зайдите на сайт Я.Еды и выберите товар, который хотите заказать.

Оплатите онлайн.

2)Скидываете мне скрин заказа.

3)Скидываете мне фотку полученного заказа без чека в кадре. Позиции по отдельности и вместе.

4)Отправляете мне номер телефона, который зарегистрирован на аккаунте Я.Еды, с которого сделан заказ.

5)Оплата только после успешно выполненной мной работы!!!:bangbang: Оплачиваете 40 % от заказа мне на киви (выдаю в переписке),в течение 3 дней получаете возврат полной стоимости заказа на карту.(минималка 400 рублей в мою сторону)

Есть несколько простых, но обязательных правил:

!Аккаунт, с которого вы заказываете еду, должен быть личный, где не было возвратов! Никаких дублей акков!

!Карта, с которой оплачивается заказ ,ранее не должна была использоваться в Яндекс еде для оплаты заказа.

!!Нет не использованной карты, или не можешь создать новый аккаунт, так как нет свободного номера мобильного телефона?Не беда. Пиши мне, и я помогу всё это сделать за пару минут.

!!При новых заказах с одного и того же устройства, всегда использовать ВПН (при каждом заказе должен быть разный IP).
;):eek:Постоянным клиентам скидки.Каждый 3 реф делаю для вас за 35 %.

Если нужен Гарант, я только за )

Сразу оговорюсь, Реф - это не 100 % возврат денег, но в 95 % случаев всё получается. Я сам так периодически питаюсь. Если вдруг Реф не проходит, я Вам об этом сообщаю, Вы мне ничего не платите,вы просто покушали за обычную цену,как все люди.В некоторых случаях возврат возмещают не деньгами ,А купоном на стоимость заказа,его можно использовать в течение года в любом ресторане ,купон будет доступен только вам в приложение на вашем аккаунте,я его не вижу,и его можно использовать только с того аккаунта на который он был выдан.Я никогда не знаю заранее как будет сделан реф ,деньгами или купоном,это зависит от договоров ресторанов и Яндекс Еды,как бы сказал Путин "прошу отнестись к этому с пониманием", но в 8 из 10 случаев это возврат именно деньгами на карту.

Если Вы всё будете делать по инструкции, то обязательно насладитесь любимой едой в кратчайшие сроки и по низкой цене .

Вроде бы все нюансы расписал,но если есть вопросы я всегда на них вам отвечу.
Приятного аппетита! ):cool:

Писать сюда в телеграмм @Benhah
Так же мой канал с отзывами и чат для общения https://t.me/DaaaEda https://t.me/CartmanChat
также тема с отзывами с мигалок

Ешь любимую еду с доставкой на дом по легкодоступной цене
 

Abbasmn

Проверенный продавец
Регистрация
17/9/13
Сообщения
84
Адрес
Земля
Депозит
47.000 руб.
ТС, оформляй тему сразу правильно, а не после негативного отзыва.
 

Whisky

Пользователь
Регистрация
10/11/14
Сообщения
13
Во всех городах можно?
 

pervo3vaniy

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
6
Остался не доволен от работы ТС, т.к. он в теме не предупреждает о том что вместо рефа яндекс может выслать промокод- скидку на следующий заказ в размере суммы предыдущего заказа. С учетом оплаты первого заказа на 100%+ перевода 40% ТСу+ комиссия за перевод qiwi особой выгоды не увидел (вместо обещанной скидки 60% выходит примерно 25-30%, что не так уж и привлекательно). Больше не буду обращаться!
Если делать несколько рефов с одного ака то выгода будет больше
 

Soregivon

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
4
Заказал для начала у данного продавца на 1000р. Боялся делать без гаранта, на него он был согласен, но я решил без него. Все прошло хорошо, все как и писал в условиях. Большое спасибо ему!
А остальным рекомендую обращаться к нему, т.к. продавец очень вежливый, добрый и сделал все быстро)
 

dyha

Новорег
Регистрация
3/5/21
Сообщения
3
Здравствуйте. Тема актуальна?
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu