Яндекс еда за 40 % от чека

Benhah

Пользователь
Регистрация
19/3/14
Сообщения
22
Делаю Рефаунд ваших заказов на яндекс еде за 40 % от чека.
все подробности и отзывы на моём телеграмм канале
 

Frenchman

Пользователь
Регистрация
16/5/17
Сообщения
2
Какой минимальный заказ?
Какой % слёта возможен?
Готов за развёрнутый отзыв затестить.
 

Benhah

Пользователь
Регистрация
19/3/14
Сообщения
22
минимальный какой хочешь
5 % слёта.если ты не из СПБ или Мск то ещё меньше
 

Mellrnth

Пользователь
Регистрация
17/4/14
Сообщения
416
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе с тс. Сделал вчера заказ из Тануки (Москва) на 1 920 руб., связался с челом, он сообщил, что почти уже вышел из дома, но дождется и что Тануки геморно рефать. Только через 50 минут мне привезли заказ...он все это время ждал! После получения заказа связался с ним и через пару минут он сообщил мне….что на карту закинуть не вариант, но он сделал промокод… 1 920 руб. Вообщем что могу сказать, парняга приятный в общении, все сделал по красоте и быстро, не смотря на занятость. Однозначно рекомендую !!!
 

heavapsplaums

Пользователь
Регистрация
16/9/18
Сообщения
2
ПОСОНЫ!!!!
Короче я сделал заказ на 3007, по итогу заплатил 1200.
Сейчас еще кушаем , семьей собрались, в течении 1 - 3х дней должны поступить средства на карту (доложу скрин с карты), а сейчас показываю что имеем )
Первый раз юзаю и все оказалось довольно просто, но сильно волновался за существование предполагаемых мною особенностей заказа.
Свершилось все за 5 мин. Автор сразу предупредил что есть 5% вероятности слета , но в этом случае я только полностью оплачу заказ за свой счет. В принципе, такой расклад особо не пугает, это же еда... Еду я всегда смогу съесть и этот естественный процесс насыщения происходит с моим желудком всю мою жизнь.
Через 10 мин Benhah меня порадовал успехом предприятия и теперь остается получить денежку на карту)
Буду канеш и дальше заказы делать, отличный вариант с большой семьей посидеть или тусануть с друзьями !)))
 

nikitapodrito22

Пользователь
Регистрация
27/6/14
Сообщения
10
ТС красавчик. Очередной заказ на 1200, реф вернулся через 12 часов в полном объёме. В отличие от некоторых по еде с этого форума, отвечает в телеге сразу же и адекватно и чётко. Однозначно рекомендую.
 

nikitapodrito22

Пользователь
Регистрация
27/6/14
Сообщения
10
+ ещё скидку 20 процентов выслали на следующий заказ
 

Jekaftg

Пользователь
Регистрация
16/6/16
Сообщения
11
Вчера решил воспользоваться данным сервисом, заказ был небольшой, но было легкое волнение, так как никогда услугами по еде не пользовался и не знал как это происходит, но селлер всегда был на связи и отвечал на любые мои вопросы. Сам процесс работы с селлером оказался очень легким. Заказ приехал, я сделал несколько фото, через 30 мин получил сообщение, что реф успешно осуществлен, скинул селлеру монету за его услуги, на утро деньги за заказ уже были на моей карте. Всем рекомендую воспользоваться услугами данного селлера!
 

Abbasmn

Проверенный продавец
Регистрация
17/9/13
Сообщения
84
Адрес
Земля
Депозит
47.000 руб.
Остался не доволен от работы ТС, т.к. он в теме не предупреждает о том что вместо рефа яндекс может выслать промокод- скидку на следующий заказ в размере суммы предыдущего заказа. С учетом оплаты первого заказа на 100%+ перевода 40% ТСу+ комиссия за перевод qiwi особой выгоды не увидел (вместо обещанной скидки 60% выходит примерно 25-30%, что не так уж и привлекательно). Больше не буду обращаться!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu