[Актуально] Яндекс Такси/Еда за 50% от чека

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
То есть если слетает на нал и я плачу таксисту полную стоимость,то вы не компенсируете это?:D:D:D
слетает крайне редко, но так или иначе с моей стороны обмана быть не может...
 

RutMeller1

Пользователь
Регистрация
15/6/14
Сообщения
36
слетает крайне редко, но так или иначе с моей стороны обмана быть не может...
Я в теме давнл и если ты напишешь так в тематических чатах,что при слёте платишь кешем водителю, а ты не компенсируешь - тебя побьют палками
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Я в теме давнл и если ты напишешь так в тематических чатах,что при слёте платишь кешем водителю, а ты не компенсируешь - тебя побьют палками
увы и ах, не боюсь получить пизды ;)
 

russiangunshop

Заблокированные
Регистрация
25/1/17
Сообщения
3
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Хотел заказать еды, через данного селлера. Но отсутствие отзывов на бордах и отказ от гаранта с его стороны, насторожило.
Jorik, а отзывы в телеграмме - это не показатель, понимаю, если бы хоть живой чат был, а то одни скриншоты. Так что думайте сами, решайте сами.
 

SigmorNon

Пользователь
Регистрация
26/4/15
Сообщения
4
Заказывал еду, все норм.
Первый заказ слетел, оперативно переоформили.
 

KUQenlEr

Пользователь
Регистрация
24/6/16
Сообщения
8
Вчера два раза такси заказывал,всё нормально,рекомендую.
 

Sherrypef

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
6
ТС пожелал и дальше выжидать нормального отзыва
 

unulotes

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
18
Никому не рекомендую данный сервис. Вчера сделал заказ, через полчаса мне звонит курьер и говорит, что заказ был сделан с чужой карты и он его не доставит, по решение его СБ.
Также он сказал, что передал мой номер его руководству)
Думайте сами, заказывать или нет)
 

bassshunter

Пользователь
Регистрация
2/4/18
Сообщения
2
Вчера заказывал такси, все ровно и оперативно!
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Никому не рекомендую данный сервис. Вчера сделал заказ, через полчаса мне звонит курьер и говорит, что заказ был сделан с чужой карты и он его не доставит, по решение его СБ.
Также он сказал, что передал мой номер его руководству)
Думайте сами, заказывать или нет)
Не оставьте вы номер - не было бы этой ситуации, вы же понимаете, что это не белая схема, хорошо хоть дяди в форме не постучали
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu