[Актуально] Яндекс Такси/Еда за 50% от чека

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Набрали новый штат операторов, пока зеленые, тут сказать нечего, пытайтесь делать заказ заранее ;)
Извините, за неудобства, будем стараться лучше!
Решил сделать заказ на Яндекс.Еда, сначала ТС просто игнорил и с бота, и с мэин аккаунта, потом путём написания вопросов в ряд, он удосужился ответить "Все сотрудники пока заняты пока заняты", на вопрос получится ли сегодня сделать заказ до сих пор ответа нет, всё очень мутно и работу в формате "Не отвечать на сообщения" считаю не приемлемой. Побежал за дошиком, есть то хочется:(
С данного форума у нас много клиентов, только отзывы все торопятся давать только плохие, за время работы с 4 довольно популярными форумами, на этом самая большая статистика темы, и не удивлюсь, если из 1000 подписчиков бота, большинство именно отсюда, и не отписываются
Да можно тему закрывать... Обещали работать аж с 7 утра, но ни такси, ни еды там нет))) Ну или клиентов тьма-тьмущая, нужды в клиентах с этого форума у ребят нет))
 

fusadusiy

Пользователь
Регистрация
24/9/19
Сообщения
3
Не позорьтесь, нет ответа и работы в боте.
 

bassshunter

Пользователь
Регистрация
2/4/18
Сообщения
2
Контакты записал, попробуем, потом отпишу что получилось...
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Все еще испытываем трудности в работе, в связи с неполадками! Заранее перед всеми извиняюсь за сбои в работе.
 

SigmorNon

Пользователь
Регистрация
26/4/15
Сообщения
4
Работаете?
В боте пришло сообщение.
 

SigmorNon

Пользователь
Регистрация
26/4/15
Сообщения
4
Условия не изменились?
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Условия не изменились?
нет, не изменились, приносим извинения за долгое отсутствие
 

SigmorNon

Пользователь
Регистрация
26/4/15
Сообщения
4
Воспользовался такси. Все ок.
Еду сделать не смогли.
 

RutMeller1

Пользователь
Регистрация
15/6/14
Сообщения
36
Что же вы никак не поймете, за отзыв давать не предусмотрено, оплата происходит после получения заказа.
Я вас никак не наебу, максимум оплата слетит - вы заплатите таксисту, НЕ МНЕ БЛЯТЬ, полную цену.
То есть если слетает на нал и я плачу таксисту полную стоимость,то вы не компенсируете это?:D:D:D
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu