[Актуально] Яндекс Такси/Еда за 50% от чека

Ellysn

Пользователь
Регистрация
28/6/16
Сообщения
7
блин, чувак бьет с ру цц (оказывается) и когда клиенту отзванивают с претенизиями от курьера, и то что он службе безопасности отправил номер, он говорит "ну посоны вы чо не знали что это не по белому, ваши проблемы". Тут на форуме много "мимопроходил" людей и они могут зайти в тему, надо в первом сообщении указывать риски. Ну пэздэцэ, других слов не нахожу...
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
блин, чувак бьет с ру цц (оказывается) и когда клиенту отзванивают с претенизиями от курьера, и то что он службе безопасности отправил номер, он говорит "ну посоны вы чо не знали что это не по белому, ваши проблемы". Тут на форуме много "мимопроходил" людей и они могут зайти в тему, надо в первом сообщении указывать риски. Ну пэздэцэ, других слов не нахожу...
в первом сообщении указано, что возможен слет, уже указывает, что это явно не промокоды(например), да что тут говорить, это явное указание на вбив, да и на первой странице темы, у меня спрашивали про метод вбива, так что даже редактировать не буду
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Ellysn, еще вот что интересно мне, а по твоему на этом форуме продают и предлагают, только белые темы? Если заказ отменяют или не выдают-вам его перезаказывают
очень в редких случаях случается такой звонок, за все время работы, около полугода, такое было меньше 10 раз
 

YespasMa

Пользователь
Регистрация
16/6/16
Сообщения
4
Почитав отзывы особо и не расчитывал что поеду, либо поеду и что нибудь произойдёт) в итоге всё красиво, чек об оплате скинули спустя пару минут начала поездки. Спасибо
 

Пирожок

Пользователь
Регистрация
26/6/15
Сообщения
7
Гениально! По ру бить матом ру и вести себя так будто это вообще нормально)) ТС, а ты сам то не думал о том, что люди в форме на чай зайдут?!?))Не спорю, форумы теневой тематики полны разных услуг, но зачем же так откровенно и нагло подставлять своих клиентов. Если работаешь по ру, то есть более безопасные способы обналичивания ру материала,а раз ты делаешь так, как ты делаешь, то выводы клиенты твои должны сделать соответствующие)
 

Jorik

Пользователь
Регистрация
21/10/11
Сообщения
25
Гениально! По ру бить матом ру и вести себя так будто это вообще нормально)) ТС, а ты сам то не думал о том, что люди в форме на чай зайдут?!?))Не спорю, форумы теневой тематики полны разных услуг, но зачем же так откровенно и нагло подставлять своих клиентов. Если работаешь по ру, то есть более безопасные способы обналичивания ру материала,а раз ты делаешь так, как ты делаешь, то выводы клиенты твои должны сделать соответствующие)
а какие? ;) я лично не боюсь, да найдут когда-нибудь, но я не в России живу ;)
как мне еще об этом говорить? шепотом бля? я не могу просто
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu