Зарабатываем доллары сидя дома 2021

StopNalog

Заблокированные
Регистрация
19/10/20
Сообщения
15
Гарант-сделки
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Внесён депозит на баланс темы в размере 3.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Схема была куплена на этом же форуме, связана с торговыми площадками. Немного расширил мануал. Схема белая, работает до сих пор и будет работать еще долгое время. Весь заработок в валюте и, с учетом ее роста, он постоянно увеличивается.
Цена 2000₽, за что купил за то продал )
P.s.сейчас у продавца она стоит 4000к
 

StopNalog

Заблокированные
Регистрация
19/10/20
Сообщения
15
Гарант-сделки
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
первым троим шустрым за 1500₽
Готов к сделкам через гаранта за Ваш счёт!
 

seimen

Новорег
Регистрация
30/3/21
Сообщения
1
Приобрел схему , работали без гаранта . Настройка не занимает больше часа . ТС приятен в общении, в случаи непонимания как и что, готов всегда помочь . ) Следующий отзыв будет с пруфами .
 

StopNalog

Заблокированные
Регистрация
19/10/20
Сообщения
15
Гарант-сделки
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Приобрел схему , работали без гаранта . Настройка не занимает больше часа . ТС приятен в общении, в случаи непонимания как и что, готов всегда помочь . ) Следующий отзыв будет с пруфами .
Спасибо!
 

Zevs

Новорег
Регистрация
9/4/21
Сообщения
4
На сколько проста схема?
 

StopNalog

Заблокированные
Регистрация
19/10/20
Сообщения
15
Гарант-сделки
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.

StopNalog

Заблокированные
Регистрация
19/10/20
Сообщения
15
Гарант-сделки
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
ТС продает мою тему без какого-либо разрешения на это - ссылка на оригинальную и обновленную тему. В то время, как тема постоянно дорабатывается мной, ТС предлагает вариант, который был куплен у меня давным давно. Весьма некрасивый поступок, не советую покупать устаревшие темы у барыг.
Спасибо за комментарий, но ты же не в курсе какие доработки туда внес я) поэтому твои обвинения беспочвенны. С учетом расширения и доработок это уже можно назвать и моей темой, так что ты очередной раз опростоволосился ) и если что, то это называется конкуренция
 

arnmoney14

Пользователь
Регистрация
18/6/20
Сообщения
7
Гарант-сделки
3
ТС продает мою тему без какого-либо разрешения на это - ссылка на оригинальную и обновленную тему. В то время, как тема постоянно дорабатывается мной, ТС предлагает вариант, который был куплен у меня давным давно. Весьма некрасивый поступок, не советую покупать устаревшие темы у барыг.
 

riga

Новорег
Регистрация
25/2/21
Сообщения
1
Доброго времени друг!Личку проверь
 

Евгенийновичок

Заблокированные
Регистрация
1/4/21
Сообщения
32
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Привет, скинь тему в личку.
 
  • Like
Реакции: DIPHY

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu