Вопрос: Заблочили QIWI

Didor

Пользователь
Регистрация
31/3/17
Сообщения
2
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Securityrnp, с проф труднее. Я свои кошельки до проф докачиваю только после блока т.к. они ее в первую очередь запрашивают, а т.к. она уже есть будут просить тучу доков и подтверждений.
Видел где-то предлагали вывод с блок кошельков яндекс за 50%, если попадется на глаза узнаю за киви
 

Securityrnp

Пользователь
Регистрация
19/6/16
Сообщения
9
Всем спасибо. Тема закрыта. Написал в ТП. Пообщался, поумолял и о чудо. Разблочили
 

gugurt

Пользователь
Регистрация
3/1/13
Сообщения
42
Securityrnp, с проф труднее. Я свои кошельки до проф докачиваю только после блока т.к. они ее в первую очередь запрашивают, а т.к. она уже есть будут просить тучу доков и подтверждений.
Видел где-то предлагали вывод с блок кошельков яндекс за 50%, если попадется на глаза узнаю за киви
А можешь дать ссылку на этих ребят, которые выводят с блок яндекс?
 

gugurt

Пользователь
Регистрация
3/1/13
Сообщения
42
Всем спасибо. Тема закрыта. Написал в ТП. Пообщался, поумолял и о чудо. Разблочили
Какие документы отправлял? Что запрашивали? Можно подробности, пожалуйста!
 

Dobriy_Joe

Новорег
Регистрация
31/8/21
Сообщения
3
gugurt,

В основном запрашивают фото с паспортом в руках и заверенный нотариусом договор с оператором. Плюс скан самого паспорта (опять же заверенный нотариусом).
На моей практике не было ни одного успешного вывода из блокировки киви-кошелька со статусом профессиональный.
После того как доки им все отправляешь, чаще всего получаешь сообщение о расторжении договора. И чтоб забрать свои деньги, которые застряли, они предлагают подъехать к ним в офис.

Так что, зачастую это пустая трата времени.
 

Честный фраер

Новорег
Регистрация
17/10/21
Сообщения
17
gugurt,

В основном запрашивают фото с паспортом в руках и заверенный нотариусом договор с оператором. Плюс скан самого паспорта (опять же заверенный нотариусом).
На моей практике не было ни одного успешного вывода из блокировки киви-кошелька со статусом профессиональный.
После того как доки им все отправляешь, чаще всего получаешь сообщение о расторжении договора. И чтоб забрать свои деньги, которые застряли, они предлагают подъехать к ним в офис.

Так что, зачастую это пустая трата времени.
Подскажите, какими телодвижениями можно вызвать блокировку?
 

hammer8

Новорег
Регистрация
3/7/21
Сообщения
2
Подскажите, какими телодвижениями можно вызвать блокировку?

Меня забанили за то что отправлял сумму меньше 1000 рублей человеку на Яндекс Деньги через Киви. После заполнения всех данных и фото через неделю разбанили. Теперь больше так делать не буду.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu