Вопрос: Подскажите сайты в торе по оружию

hochuves

Пользователь
Регистрация
6/8/17
Сообщения
3
всем салам! подскажите где купить патроны на травмат 9мм, с отправкой по России
 

asa

Пользователь
Регистрация
19/12/11
Сообщения
9
У меня через гаранта мигалок. Пиши тут в личку или телеграмм
всем салам! подскажите где купить патроны на травмат 9мм, с отправкой по России
 

HectorPofe

Пользователь
Регистрация
26/12/17
Сообщения
3
Рунион забудьте, соскамился, оживет ли заново не известно никому, ходят слухи что его купили адекватные, но пока есть сомнения. А так из проверенных в начале писали есть либерти-ганс, с ним работать можно и стоит!
 

mrIsland

Пользователь
Регистрация
10/12/14
Сообщения
6
Рунион забудьте, соскамился, оживет ли заново не известно никому, ходят слухи что его купили адекватные, но пока есть сомнения. А так из проверенных в начале писали есть либерти-ганс, с ним работать можно и стоит!
Так на рунионе особо продаж и нету! Просто там много полезной инфы именно по изготавлению
 

Boschgkh

Пользователь
Регистрация
19/6/16
Сообщения
7
Жив и отлично работает) Правда хз можно ли тут ссылки оставлять на другие ресурсы... в лс отправил
Буду признателен за полезные ссылки.
 

Vantus

Пользователь
Регистрация
20/8/14
Сообщения
13
Скинул ссылку тем кто в лс написал, что то вас много заинтресовалось я аж устал скидывать :D
 

Saaanya

Пользователь
Регистрация
11/3/17
Сообщения
5
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Скинул ссылку тем кто в лс написал, что то вас много заинтресовалось я аж устал скидывать :D
Скиньте еще раз пожалуйста.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu