Вопрос: Нужны советы по QIWI

Knopka

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
12
Так вот похоже пол года не знали... а буквально сегодня сразу все ИП пропалили!
Куча нюансов, засвет днс, железа, браузера и всякие подобные вещи.
Я все таки голосую за прогрев) аккаунт в приложу на трубке и вперед. Стабильно 1кк в месяц проходит на 1 аккаунт. И трубки с симками, прогревы, в итоге выходят дешевле локнутых средств.
 

Gente-di-Rispetto

Пользователь
Регистрация
21/6/12
Сообщения
18
Куча нюансов, засвет днс, железа, браузера и всякие подобные вещи.
Я все таки голосую за прогрев) аккаунт в приложу на трубке и вперед. Стабильно 1кк в месяц проходит на 1 аккаунт. И трубки с симками, прогревы, в итоге выходят дешевле локнутых средств.
моя паранойя меня сведет с ума... =)
Буду думать в сторону дебетовых карт, жду ответ от человека, который занимается этим!
Лучше я эти бабки отдам ребятам с площадки, чем они непонятно к кому и непонятно за что уйдут!
 

Air

Пользователь
Регистрация
10/1/19
Сообщения
3
моя паранойя меня сведет с ума... =)
Буду думать в сторону дебе
Куча нюансов, засвет днс, железа, браузера и всякие подобные вещи.
Я все таки голосую за прогрев) аккаунт в приложу на трубке и вперед. Стабильно 1кк в месяц проходит на 1 аккаунт. И трубки с симками, прогревы, в итоге выходят дешевле локнутых средств.
Совершенно верно!
 

WillmaH

Пользователь
Регистрация
11/12/11
Сообщения
13
Gente-di-Rispetto, эпс не на впн ориентируются, а на само железо. На одном устройстве в идеале должен быть 1 кош яд и 1 киви.
 

Gente-di-Rispetto

Пользователь
Регистрация
21/6/12
Сообщения
18
А опыт разблокировки у кого-нибудь есть?
Скинул селфи и т.д., просят чеки. После того как я им скину чеки, что еще они могут попросить?
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu