Проверена Удостоверение журналиста

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
Внесён депозит на баланс темы в размере 10.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Предлагаем Вам комплект из удостоверения журналиста и пресс-карты действующего издания. У нас новое СМИ и новый дизайн документов. СМИ общероссийское и его можно успешно применять как в России, так и в других странах. Оформляя удостоверение у нас вы получаете удостоверение журналиста полностью законно и легально документы достаточного звучного СМИ.

При звонке в редакцию или письменном запросе - в редакции подтвердят, что Вы действующий журналист.
foto1.jpg

Стоимость одного комплекта документов - всего 7500 рублей.

При заказе сразу двух комплектов и более (например на себя и на друга) - цена будет 7000 рублей за один комплект

Желающим можем оформить в голографическом ламинате, с использованием голограммы. Высокая стоимость голографического ламината повышает цену на 1000 рублей.

Y-TaUsJbWqo.jpg

По мимо удостоверения и пресс-карты вы получаете:
1) Личную почту на официальном сайте СМИ.
2) Помощь при получении аккредитаций на различные события
3) Консультации по применению документов
4) При Вашем желании сделаем пропуск на лобовое стекло автомобиля. Для этого нужно госномер указать при заказе документов.
5) При Вашем желании может к документам приложить экземпляр договора редакции с Вами и экземпляр приказа о назначении. Для этого напишите при заказе

Для заказа вышлите в ЛС фио, фото, при необходимости госномер и если вы в Москве телефон для связи. Так же укажите вариант работы.

Варианты работы:


1) В Москве доставка курьером.

2) Если Вы в регионе, то схема работы такая - вы оплачиваете комплект и мы оформляем комплект документов и показываем их на фото/видео. Вы проверяете правильность и мы отправляем его по указанному Вами адресу отправлением первого класса.

3) Гарант-Сервис.
 

Petryxa2007

Пользователь
Регистрация
18/2/11
Сообщения
15
Заказал у автора документы - все отлично! Документы напечатаны в высоком качестве, голограмма также радует глаз ;)
Обложка у документов имеет мягкое внешнее покрытие - очень приятна на ощупь :)
Небольшой, совсем маленький минус - немного отклеиваются по краям ламинированные части. Просто прижимаешь временами и все хорошо.
Почта России доставляет неимоверно долго (зато доставка включена в стоимость и это плюс!), если вам нужно быстрее - заказывайте платную отправку через другие сервисы :)
Спасибо автору! Оперативно отвечал на все вопросы.
Буду заказывать еще - написал вам на почту :)
Почему то у меня голограммы нет, странно. Может потому что еще в 2016 году заказывал, уже поистрепалось мое УДО)) всегда со мной, в последний раз вместо паспорта с ним на Кавказе через пункт проверки прошел спокойно, хотя на всякий Williamrhype паспорт был с собой.
 

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
У меня 2 варианта есть.
1) Исполнение в простом ламинате за 5500 рублей. Это исполнение делается по умолчанию.

И если человек при отправке данных для заказе указывает, то можно сделать:
2) Исполнение в голографическом ламинате за 6500 рублей.
Внимание будущим заказчиком - кто хочет в голографическом ламинате - об этом нужно указывать до того как вы скинули данные или в том же письме когда высылаете данные. Чтоб избежать недопонимания, что вы подумали, что я у вас переспрошу какое исполнение делать, а я воспринял, что это это заказ по умолчанию.

Второй вариант вариант с голографическом ламинатом появился у меня только в этом году. В 2016 году его еще не было просто.
 

MarloFaw

Пользователь
Регистрация
25/5/12
Сообщения
12
Хочу выразить благодарность ТС.
Заказ выполнил быстро, отправил на следующий день
Доставка почтой - 4 дня (для почты это очень быстро)
В комплекте бонусом шёл ламинат под стекло с номером авто
По удостоверению уже сходил в театр, успешно аккредитовался на футбол
Рекомендую, удостоверение стоит своих денег!
 

Хулио Трепаццо

Пользователь
Регистрация
6/11/11
Сообщения
4
Заказал второй комплект документов - все сделано на высшем уровне!)
Качество на высоте, автор отвечает на все вопросы, спасибо ему за это :) Голограмма смотрится шикарно)
Рекомендую всем данные документы, самое лучшее предложение на рынке в данной сфере :)
Спасибо, Станислав!
 

miffins1

Пользователь
Регистрация
9/9/13
Сообщения
11
ТС, напиши в личку издательство. И реально ли получать аккредитацию на спороивные мероприятия. А если нас таких будет 3 или 5 одновременно, на данном мероприятии?
 

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
Название в ЛС напишу.

Да, можно получать аккредитацию.

Да, можно проходить по несколько человек на одно событие и это нормально, что от СМИ проходят несколько человек.
 

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21


Многие спрашивают как сделать фото на документы в домашних условиях. Например так, а я в фотошопе обработаю фото.
 

dakasi

Пользователь
Регистрация
2/11/14
Сообщения
13
Вчера пришла посылка знакомому, он хотел что-то посерьёзнее, но в конце концов сошлись на товаре от Станислава. Удо необходимо больше в бытовом плане, больницы, соц.сектор. Человек начинает серьёзную кампанию по отсуживанию денег у государства и удостоверение должно помочь в этом сложном деле. О том, насколько помогло, сообщу дополнительно.
В комплекте шёл лоб и бейдж, качество исполнения хорошее. Все знаки, цифры, буквы чёткие. Если селлер попросит сделать фото, обязательно выложу. Могу рекомендовать данного продавца как порядочного и ответственного человека.
 

vetal0007

Пользователь
Регистрация
28/8/13
Сообщения
9
Все знаки, цифры, буквы чёткие.
Они разве могут быть не четкими на официальном удостоверении, официального СМИ)
 

Natedva

Пользователь
Регистрация
7/7/14
Сообщения
9
почему сайт федеральной газеты лежит? когда поднимут?
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu