Проверена Удостоверение журналиста

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
Внесён депозит на баланс темы в размере 10.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Предлагаем Вам комплект из удостоверения журналиста и пресс-карты действующего издания. У нас новое СМИ и новый дизайн документов. СМИ общероссийское и его можно успешно применять как в России, так и в других странах. Оформляя удостоверение у нас вы получаете удостоверение журналиста полностью законно и легально документы достаточного звучного СМИ.

При звонке в редакцию или письменном запросе - в редакции подтвердят, что Вы действующий журналист.
foto1.jpg

Стоимость одного комплекта документов - всего 7500 рублей.

При заказе сразу двух комплектов и более (например на себя и на друга) - цена будет 7000 рублей за один комплект

Желающим можем оформить в голографическом ламинате, с использованием голограммы. Высокая стоимость голографического ламината повышает цену на 1000 рублей.

Y-TaUsJbWqo.jpg

По мимо удостоверения и пресс-карты вы получаете:
1) Личную почту на официальном сайте СМИ.
2) Помощь при получении аккредитаций на различные события
3) Консультации по применению документов
4) При Вашем желании сделаем пропуск на лобовое стекло автомобиля. Для этого нужно госномер указать при заказе документов.
5) При Вашем желании может к документам приложить экземпляр договора редакции с Вами и экземпляр приказа о назначении. Для этого напишите при заказе

Для заказа вышлите в ЛС фио, фото, при необходимости госномер и если вы в Москве телефон для связи. Так же укажите вариант работы.

Варианты работы:


1) В Москве доставка курьером.

2) Если Вы в регионе, то схема работы такая - вы оплачиваете комплект и мы оформляем комплект документов и показываем их на фото/видео. Вы проверяете правильность и мы отправляем его по указанному Вами адресу отправлением первого класса.

3) Гарант-Сервис.
 

TylerSist

Пользователь
Регистрация
10/4/14
Сообщения
11
Депозит
Только через Гарант-Сервис руб.
Что там с треком бро ?
 

motorscum

Пользователь
Регистрация
24/7/11
Сообщения
16
А вы помогаете с получением аккредитации на различные мероприятия?
 

wombat

Пользователь
Регистрация
6/12/13
Сообщения
10
Заказывал себе и товарищу, все сделал четко. Спасибо.)
 

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
А какие ещё есть должности очень интересно стало??
Фотограф, фотокорреспондент.

Любая должность со словом "Обозреватель" - "Политический обозреватель", "Экономический обозреватель" и т.д.

Как-то люди ездили в Украину в Луганскую область, попросил должность "Военный корреспондент".

А вы помогаете с получением аккредитации на различные мероприятия?
Да.
 

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
Всех с наступающим Новым Годом!

Кто хотел заказать - можно обращаться и в Новогодние каникулы. Я не пью вообще так, что на качестве заказа новогодние каникулы не скажутся))
 

Novakovic

Пользователь
Регистрация
16/4/12
Сообщения
2
Всех с наступающим Новым Годом!

Кто хотел заказать - можно обращаться и в Новогодние каникулы. Я не пью вообще так, что на качестве заказа новогодние каникулы не скажутся))
а скидки будут в НГ праздники, хочу заказ оформить, а данные свои надо указывать или вымышленные, я думаю паспорт могут попросить? и из какого региона я журналистом стану?
 

goldex999

Пользователь
Регистрация
31/3/13
Сообщения
9
а скидки будут в НГ праздники, хочу заказ оформить, а данные свои надо указывать или вымышленные, я думаю паспорт могут попросить? и из какого региона я журналистом стану?
Давай те скачуху)) я тоже возьму! Продавца знаю с прежних мигалок,все четко у него было!
 

TylerSist

Пользователь
Регистрация
10/4/14
Сообщения
11
Депозит
Только через Гарант-Сервис руб.
Фотограф, фотокорреспондент.

Любая должность со словом "Обозреватель" - "Политический обозреватель", "Экономический обозреватель" и т.д.

Как-то люди ездили в Украину в Луганскую область, попросил должность "Военный корреспондент".


Да.
Можно подробней как прошли границу и т.п!
 

Melgxsag

Пользователь
Регистрация
28/4/14
Сообщения
19
TylerSist, в Укропию с этими ксивами ехать не советую, в плен возьмут)) , сейчас это у их нацистов в моде, в Одессе вчера в плен этого придурка актера даже взяли Алексея Панина. Акредитация нужна была скорее всего ребятам за стволами , или свой козырный интерес был ,границу проходили точно не показывали эти ксивы. А по скидкам ну господа, за такие вещи и так это копейки, можно сказать продукт с пробивом, сам заежал туда куда нереально было заехать, сам был в ахуе, с лобовиком , аккредитивом и ксивой.
 

KennethAnedo

Проверенный продавец
Регистрация
17/8/14
Сообщения
126
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
21
а скидки будут в НГ праздники, хочу заказ оформить, а данные свои надо указывать или вымышленные, я думаю паспорт могут попросить? и из какого региона я журналистом стану?
Самая лучшая скидка это НЕ повышение цен уже долгое время.

На свои данные естественно.
СМИ общероссийское.

Можно подробней как прошли границу и т.п!
TylerSist, в Укропию с этими ксивами ехать не советую, в плен возьмут))
На территории ЛНР И ДНР в плен не возьмут т.к. это пророссийская территория и через пропускные которые между РФ и ЛНР с ДНР свободные проход посути.

Формально гражданин пересекает границы России и Украины на основании соответствующих соглашений между Украиной и Россией. Как и лет пять назад так же свободно пересекает Российские пограничные пункты, а дальше ряд пограничных пунктов не контролирует Украинская сторона.

Российская сторона пускает человека и он оказывается на территории ЛНР и ДНР (со стороны Украинских законов такой переход границы незаконен т.к. официально те пункты пропуска закрыты).

Единственное не советую никому туда ехать "посмотреть войну" и т.д. Дома целее будите.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu