Серая схема заработка заработок от 3000 до 7000 в день

Amiak

Пользователь
Регистрация
1/7/18
Сообщения
33
Просьба модератора\администратора написать в личку для проверки схемы, если это требуется - с радостью пройду ее.

СХЕМА ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ НОВИЧКАМ. НЕ НУЖНО НИ В ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ , ОГРОМНОГО НАВЫКА СИ ИЛИ ОПЫТА ОСОБОЙ АНОНИМНОСТИ (Никто точно не будет Вас искать) - ВСЕ ПРОСТО.



Всем привет.
Когда-то я покупал схемы заработка и все они оказывались либо устаревшими, либо мало профитными. Люди привыкли почти к любому виду мошенничества и разводить стало сложнее. Но , как говориться, лох не мамонт - он никогда не вымрет.
Я решил, что нужно придумать что то новое, свое, к чему люди не смогут подкопаться, а самое важное - чего не ожидают. Поэтому я придумал свою, собственную схему, которая была сделана под меня и почти сразу, после некоторых попыток, начала приносить прибыль. Больше месяца я ее дорабатывал и теперь готов с уверенностью поделиться ей, по меркам ее профитности, за очень дешевые деньги деньги.
Теперь перейдем к конкретике.
Цвет схемы: Серый. Особо серьезного Вы ничего не нарушаете и искать Вас никто не будет, но анонимность, хотя-бы на минимуме, все равно очень важна.
Профит: Примерно 3-7 тысяч в день. Все зависит от вашего желания и времени.
Навыки СИ: Нужны , примерно 5\10
Зачем продавать схему, которая приносит такие деньги? - Дело в том, что конкуренции эта схема не боится и актуальна будет еще очень долго, а ее продажа - это лишь лишних повод заработать
Что требуется: 2 страницы в вконтакте, браузер и анонимность.
В чем суть: Разводить мы будем дрочеров, но абсолютно по новой схеме (Это не похоже ни на что , что было на этом форуме)
Цена: 1000 - первые 4 копии. 2000 - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ . Для связи используйте Личку на форуме.


ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
 

Hamilpr

Модератор
Регистрация
24/9/13
Сообщения
525
Гарант-сделки
1
Жду на проверку схему в личку.
 

Hamilpr

Модератор
Регистрация
24/9/13
Сообщения
525
Гарант-сделки
1
Тема проверена, потенциал имеет, автоматизировать конечно врятли получится, но если самому сидеть то можно наскребать заявленный профит.
 
  • Like
Реакции: Svetlariko

Amiak

Пользователь
Регистрация
1/7/18
Сообщения
33
Благодарю. За отзыв о схеме сделаю скидку :)

Писать сюда в лс или на почту [email protected]
 

gudaniil

Пользователь
Регистрация
5/7/18
Сообщения
1
Связался с топикстартером по почте и приобрел эту схему за обещанный отзыв. Планировал оставил его завтра-после завтра , после профита обещанного, но пишу сейчас, потому что за 3 часа удалось заработать полторы штуки , думаю, за день обещанный профит будет.

Плюсы схемы: Это, на удивление, работает. Никогда не умрет. И большое, очень большое пространство для заработка. Можно сюда добавить то, что схема идеально подойдет новичкам.
Минусы схемы: Нельзя автоматизировать - никак. Нужно работть и от количества работы будет зависит заработок. Я, как ленивый , не смогу добить профит за день. Если только минимальный.
Из минусов еще - это общение с не очень хорошими людьми.


В целом, схемой остался очень доволен. Советую
 
  • Like
Реакции: Svetlariko

Amiak

Пользователь
Регистрация
1/7/18
Сообщения
33
Этот комментарий измен в связи с сменой цены на схему.
 

Amiak

Пользователь
Регистрация
1/7/18
Сообщения
33
В общем. Я изменил цену, потому что всего 2 человека рискнули купить.У них вышло отбить вложения на второй день. Теперь цена схемы вообще смешная - 1 тысяча российских рублей. Это буквально пустота, которая отобьется за пару часов.
Не советую эту схему старожилам и ленивым - работать тут нужно, это не кнопка деньги. НО. Не собрать на этой схеме хотя-бы 3 штуки в день - невозможно. Просто невозможно.
Если Вам все еще нужна ДЕШЕВАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ СХЕМА - пишите в лс.
 

Amiak

Пользователь
Регистрация
1/7/18
Сообщения
33
Готов продать схему через гаранта до первого профита. (первых денег)

Кто новичек и желает заработать очень простым и легким способом - пишите, обращайтесь. Моя поддержка по схеме + адекватность гарантированы.
 

Amiak

Пользователь
Регистрация
1/7/18
Сообщения
33
Тут ап. Есть много положительных отзывов о схеме, есть пруфы, которые могу предоставить. Схема и так окупается за несколько часов, поэтому, народ, скупаем пока есть возможность :)

ах да, ждите возможные комментарии от твинкодела в этой теме )
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu