Проверена Реальный заработок от 60к в месяц! 100% онлайн. Минимальные вложения

TheodorVoland

Проверенный продавец
Регистрация
31/10/17
Сообщения
25
Депозит
40.000 руб.
Гарант-сделки
5
Внесён депозит на баланс темы в размере 40.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Привет всем участникам нашего форума!


Предлагаю к покупке Мануал в котором описан не заезженный способ заработка!

Бизнес можно вести как онлайн, так и оффлайн/онлайн. Профитность от этого не зависит.

Мануал написан без воды, в виде пошагового руководства. Особые знания не нужны.

Факты:

  • Направление темы - оказание услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Клиенты будут искать вас, а не вы их.
  • Новая ниша, в которой конкуренция либо отсутствует, либо очень мала. То что предлагаем мы нет практически ни у кого.
  • Окупаемость темы - первая неделя, максимум две
  • Стартовые расходы - 2000 - 4000 тысячи рублей, включая рекламу
  • Время на подготовку - 1-2 дня
  • В день на первых порах нужно будет уделять 3-4 часа, после появления постоянных клиентов - 1-2 часа
  • Доходы в месяц будут напрямую зависеть от вашей активности, не буду писать заоблачные суммы, но предела нет. От 60000 - спокойно
  • Работать можно в городах с населением от 500 тысяч человек (гео привязки тут нет, можете выбрать любой город)
  • Слива в паблик тема не боится, может лишь увеличиться конкуренция. Срок жизни определить сложно, для используемого софта регулярно делаются обновления, так что полгода- год это точно.
  • Цвет темы - белый. Услуга которую мы оказываем не одобряется сервисом которым пользуются наши клиенты, но ответственности за это не предусмотрено
Цена мануала, полезных файлов и моей поддержки - 10000 рублей
Гарант - обязательное условие покупки!

Контакты :
ЛС Форума
 

28elena

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
8
Нашел себе отличную тему для заработка наконец то! Отлично!
 

Bleska

Пользователь
Регистрация
23/12/15
Сообщения
12
И действительно из вложений потребовалось всего лишь копейка, а вот на стабильный заработок в 100к я вышел уже через 3 недели после покупки. Сижу за компом и получаю свою деньгу, не кайф ли?!
 

Контра

Пользователь
Регистрация
4/8/11
Сообщения
13
Мануал действительно оправдал мои ожидания. Все описано пошагово и без воды, что очень удобно. Никаких особых знаний не требуется, что особенно для меня было важно. Новая ниша, в которой конкуренция почти отсутствует, действительно позволяет оказывать услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Заработок окупился уже через первую неделю. Рекомендую!
 

ThorekPt

Пользователь
Регистрация
24/8/13
Сообщения
5
Мануал помог мне начать собственный бизнес как онлайн, так и оффлайн. Приятно, что профитность от этого не зависит. Отличное руководство без воды, все четко описано и понятно даже без специальных знаний. Никогда раньше не встречала такую нишу, где практически нет конкуренции. Стартовые расходы были минимальными, а окупаемость произошла очень быстро. Рекомендую мануал всем, кто хочет заработать с минимальными вложениями.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu