Проверена Реальный заработок от 60к в месяц! 100% онлайн. Минимальные вложения

TheodorVoland

Проверенный продавец
Регистрация
31/10/17
Сообщения
25
Депозит
40.000 руб.
Гарант-сделки
5
Внесён депозит на баланс темы в размере 40.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Привет всем участникам нашего форума!


Предлагаю к покупке Мануал в котором описан не заезженный способ заработка!

Бизнес можно вести как онлайн, так и оффлайн/онлайн. Профитность от этого не зависит.

Мануал написан без воды, в виде пошагового руководства. Особые знания не нужны.

Факты:

  • Направление темы - оказание услуги широкому кругу заинтересованных лиц. Клиенты будут искать вас, а не вы их.
  • Новая ниша, в которой конкуренция либо отсутствует, либо очень мала. То что предлагаем мы нет практически ни у кого.
  • Окупаемость темы - первая неделя, максимум две
  • Стартовые расходы - 2000 - 4000 тысячи рублей, включая рекламу
  • Время на подготовку - 1-2 дня
  • В день на первых порах нужно будет уделять 3-4 часа, после появления постоянных клиентов - 1-2 часа
  • Доходы в месяц будут напрямую зависеть от вашей активности, не буду писать заоблачные суммы, но предела нет. От 60000 - спокойно
  • Работать можно в городах с населением от 500 тысяч человек (гео привязки тут нет, можете выбрать любой город)
  • Слива в паблик тема не боится, может лишь увеличиться конкуренция. Срок жизни определить сложно, для используемого софта регулярно делаются обновления, так что полгода- год это точно.
  • Цвет темы - белый. Услуга которую мы оказываем не одобряется сервисом которым пользуются наши клиенты, но ответственности за это не предусмотрено
Цена мануала, полезных файлов и моей поддержки - 10000 рублей
Гарант - обязательное условие покупки!

Контакты :
ЛС Форума
 

Rembrandt

Реклама и депозиты
Администратор
Команда форума
Доверенный участник
Регистрация
16/10/13
Сообщения
164
Депозит
90.000 руб.
Был внесен депозит в размере 40.000 рублей.
 

Oskofads

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
11
Всех приветствую в ветке у ТС! Автор предлагает мануал по работе с одной крупной компанией , скажу откровенно и честно, нужно сидеть и вникать,точно не кнопка «лавэ», в моем понимании слегка нуторно, требует усидчивости,терпения и внимания. В мануале пошагово все расписано,весь алгоритм+конечно же автор должен учеников поднатаскать, посвятить в нюансы. Мое предложение,как куратора данного раздела- через ГАРАНТ довести до окупаемости одного покупателя, чтобы далее было понимание реального профита с данного мануала, срок доведения до окупаемости 15 дней. Задавайте свои вопросы автору максимально конкретно и внятно,чтобы у Вас было максимальное представление с чем Вы будете работать! Подойдёт скорее тем, кто любит монотонную работу, опять же на мой взгляд!
 

Мумиди

Пользователь
Регистрация
17/3/17
Сообщения
1
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Проверить материал на практике, нет возможности. Работайте через гарант - сервис. Первый покупатель, до окупаемости.
 

KennethReeme

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
3
Здравствуйте, вопросы:
Последствий нет только для нас или ещё и для тех кому мы оказали услуги?
2) ввиду отзыва куратора, возможна ли работа с оплатой с первых сделок, как указанная вами сумма (10к) будет заработана, сразу идёт вам и дальше я уже сам зарабатываю.
3) при онлайн работе нужна ли связь с клиентами или кем-то ещё через телефон или все только через чаты-почты- итп?
 

TheodorVoland

Проверенный продавец
Регистрация
31/10/17
Сообщения
25
Депозит
40.000 руб.
Гарант-сделки
5
Всем привет!
Здравствуйте, вопросы:
Последствий нет только для нас или ещё и для тех кому мы оказали услуги?
2) ввиду отзыва куратора, возможна ли работа с оплатой с первых сделок, как указанная вами сумма (10к) будет заработана, сразу идёт вам и дальше я уже сам зарабатываю.
3) при онлайн работе нужна ли связь с клиентами или кем-то ещё через телефон или все только через чаты-почты- итп?
1) Последствий не будет ни для нас, ни для клиентов
2) По оплате строго как описал проверяющий, в любом случае вносите деньги в гарант
3) Нужен будет телефон для приема входящих звонков, но можно будет делать это и через мессенджеры
 

KennethReeme

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
3
Всем привет!





1) Последствий не будет ни для нас, ни для клиентов
2) По оплате строго как описал проверяющий, в любом случае вносите деньги в гарант
3) Нужен будет телефон для приема входящих звонков, но можно будет делать это и через мессенджеры
Ну если вдруг мой вариант станет возможным, пишите), располагаю временем чтобы начать вникать и работать)
 

TheodorVoland

Проверенный продавец
Регистрация
31/10/17
Сообщения
25
Депозит
40.000 руб.
Гарант-сделки
5
Ну если вдруг мой вариант станет возможным, пишите), располагаю временем чтобы начать вникать и работать)
Какой ваш вариант?
 

TheodorVoland

Проверенный продавец
Регистрация
31/10/17
Сообщения
25
Депозит
40.000 руб.
Гарант-сделки
5
Оплата с первых сделок как и писал выше)
Вы хотите получить мануал, не заливая денег в гарант, а потом оплатить его, когда пойдет профит?))
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu