Проверена Продажа дебетовых карт под обналичивание . Дебетовые карты всех основных банков.

GnarBymn

Доверенный участник
Регистрация
19/9/13
Сообщения
454
Депозит
60.000 руб.
Гарант-сделки
9
Внесён депозит на баланс темы в размере 60.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Мы предлагаем поставки дебетовых пластиковых карт для обнала. Всегда в наличии счета во всех основных российских банках.

Цена: Голд - от 8000 р.
Классика - от 6000р
Моментум - от 5000 р.
Платинум - от 13000 р.
Комплект моментум + классик на одного дропа - от 9000р.

Вместе с дебетовой пластиковой карточкой вы получаете все документы полученные от банка, и сим-карту к которой привязана ваша карточка ( полный пакет )

Доставка курьером. Курьер может привезти карты в любое удобное для вас место и время, кроме того доставка в регионы возможна разными способами . Отправка карт только после заключения сделки и осуществляется в день заказа.

Работаем через ГАРАНТ-СЕРВИС .

Контакт в лс .
 
  • Like
Реакции: MaxCow и Taklaroa

Rembrandt

Реклама и депозиты
Администратор
Команда форума
Доверенный участник
Регистрация
16/10/13
Сообщения
164
Депозит
90.000 руб.
Проверка пройдена. Удачи в работе. Не забывайте про гарант-сервис.
 

Patrickbiday

Пользователь
Регистрация
12/3/11
Сообщения
13
Депозит
7.000 руб.
Кто уже работал? Наверное я первый) Готов! Если ТС делает реальные вещи. То респект ему. Очень нужный лично для меня сервис. Скоро обращусь.
 

MichealDot

Пользователь
Регистрация
21/10/12
Сообщения
38
Работал с ТС в первый раз, почёт и респехтуха, все на высшем уровне. Работает как банк. Всех благ. Удачи и процветания.
 
X

xlady13

Здравствуйте.
Интересуют условия.
Соррт что в тему написала, ошиблась если что удалю и в личку...
 

GnarBymn

Доверенный участник
Регистрация
19/9/13
Сообщения
454
Депозит
60.000 руб.
Гарант-сделки
9
Ответил в личку!
Все вопросу прошу в ЛС! Топ для отзывов и пожеланий. А так ни чего страшного. Я думаю кто в теме то все понимает.
 

MDemin

Пользователь
Регистрация
16/1/11
Сообщения
15
Выражаю большую благодарность тс. Сервис работает на высшем уровне
Если бы не зашел случайно, то и не узнал бы, теперь работаю на постоянке. все работает
 

Donaldguisk

Пользователь
Регистрация
3/3/11
Сообщения
14
Депозит
20.000 руб.
Поработал с ТС первый раз, без гаранта. Закинул предоплату, в оговоренный срок карту мне прислали. Все как договаривались, сервис отличный, все объяснит по полочкам.Рекомендую!
 

haljavchik

Пользователь
Регистрация
31/1/11
Сообщения
14
Депозит
9.000 руб.
Работал с человеком. Все быстро и грамотно. заказ выполнен быстро, товар качественный. Спасибо.
 

RobertCrumb

Пользователь
Регистрация
31/12/12
Сообщения
19
Спасибо гарант-сервису за помощь в проведении сделки с селлером
Сделкой остался доволен и теперь появилось доверие к продавцу :) Ещё раз спасибо, всем рекомендую!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu