ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24
Внесён депозит на баланс темы в размере 250.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt

Ни в каких телегах меня нет. Там сидим малолетний бизнесмен, который пытается стрясти с вас копейку. Нужно заказать - жми на ссылку и пиши мне.

Кратко о сервисе: Имею огромный опыт работы с иностранными дропами. В ротации более 300 дропов из разных стран мира. Это не пресловутые дропы на удаленке, которых наши "крутыши-дроповоды" находят по объявам. Это подконтрольные дропы с кураторами. В каждой стране, в каждом городе на каждую группу дропов есть свой куратор, который следит за тем, чтобы дропы чувствовали себя в комфорте.

Дропы на отличной зарплате, с дропами ведется работа и постоянный контакт тет-а-тет. Исчезновение дропов невозможно, для этого приняты все меры и приложен опыт более 10 лет работы. Лирика закончена и переходим к деталям по покупке карты иностранного банка.

27 стран, 300+ дропов в ротации (дропы пополняются по мере необходимости).

Карты оформляем исключительно под заказ, т.е. работа только через гаранта или по полной оплате. Никаких "оплачу потом", "сфотай карту и оплачу", "переведи мне денег, очень надо, я мамочка в декрете". Подобную херню отметаю, мне не нужны лишние движения, мне нужен результат. Оплатил - получил качественный товар.
  • Стоимость - от 250 баксов.
  • Гарантия - 30 суток. Продление на месяц - 30 баксов. Если нужно продление - говорим сразу.
  • Доставка за ваш счет, отправляем любой международкой.
  • В случае блокировки карты на гарантии - разблокируем под 10%! (где вы видели такой процент? нигде! только у меня)
  • Если вы поймали блок не на гарантии - ко мне никаких вопросов и жалоб на качество работы. Если возможно, ты вытаскиваем такие блоки под 50%.

Нужно пополнить баланс карты - ок, сделаем без проблем, комиссию не берем.

Список стран в работе:
  1. Казахстан
  2. Киргизия
  3. Узбекистан
  4. Беларусь
  5. Турция
  6. Болгария
  7. Кипр
  8. Египет
  9. Греция
  10. Китай
  11. Латвия
  12. Литва
  13. Польша
  14. Чехия
  15. Германия
  16. Франция
  17. Армения
  18. Грузия
  19. Сербия
  20. Хорватия
  21. Испания
  22. Англия
  23. Канада
  24. США
  25. Чили
  26. Таиланд
  27. Камбоджа

Форма обращения.
  • Страна
  • Банк
  • Количество карт
  • Срок гарантии

Форму направляешь в личные сообщения, я сразу даю ответ о цене по заказу. Не надо спрашивать у меня, что в наличии. Карты идут только под заказ! Выполнение заказа от 2 дней.

Чтобы ваша душенька была спокойна, заношу депозит в размере 250к рублей на тему. Общий деп достиг 380к рублей.
 

mi2

Пользователь
Регистрация
14/6/15
Сообщения
13
работали всё ок
 

deacon78

Пользователь
Регистрация
4/11/19
Сообщения
0
Хороший селлер карт. Делал пару заказов кз карт. Была одна небольшая проблема но ее сразу же решили. Поэтому 2 из 2 дома. Карты живучие. Сервису 5+
 

Lobenyh

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
5
Отличный сервис, написал ему с вопросами по заказу, всё очень подробно объяснил. После оплаты быстрая отправка, комплект полный, рабочий. Очень приятно было иметь дело с профессионалом. Сервису 5 баллов.
 

ratmir.rostov

Новорег
Регистрация
17/5/23
Сообщения
2
Привет. Понимаю правильно, вы продаете карты с балансом. Видел стоит Германия, в Германию тоже? Сколько стоит и как происходит это все.
 

banko

Новорег
Регистрация
1/7/23
Сообщения
1
Как вам сообщить в лесу?
 

ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24
Привет. Понимаю правильно, вы продаете карты с балансом. Видел стоит Германия, в Германию тоже? Сколько стоит и как происходит это все.
Привет. Пиши сразу в личку. Я могу пополнить карту, если ты сам не можешь это сделать. Беру 5% за пополнение.
 

ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24

iMexmax

Пользователь
Регистрация
2/11/19
Сообщения
1
работал с данным продавцом,комплект полный все быстро. удачи!
 

voffff

Пользователь
Регистрация
28/6/16
Сообщения
1
Покупал дебет у ТСа,все на высоте, мат качественный. Спасибо за сделку.
 

Humminbirdmgr

Пользователь
Регистрация
24/6/16
Сообщения
5
Воспользовался услугами данного селлера. Всё чётко и оперативно! Рекомендую
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu