Проверена Продаю ОРИГИНАЛЬНЫЕ нотариальные бланки (ЕНБ)

Stanmoreupt

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
58
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
19
Внесён депозит на баланс темы в размере 10.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Продаю ОРИГИНАЛЬНЫЕ нотариальные бланки (ЕНБ)
Приветствую Вас форумчане.

Предлагаю Вашему вниманию
ОРИГИНАЛЬНЫЕ
Нотариальные бланки единого образца. Не подделка, не китайские, как у всех остальных продавцов, а настоящие оригинал.

Цена:

От 1 до 10 = 5000р.
От 10 и более = 4000р.

(Цена на бланки снижена на время проведения акции, после бланки будут дорожать)

Количество бланков ограничено.

Покупка большого количества обсуждается по контактам с хорошей скидкой.

Администрации форума или уважаемому авторитетному участнику площадки для проверки и подтверждения подлинности, а так же написания отзыва вышлю бесплатно.

--------------------------------------------------------------------------

Контакты в ЛС
Пользуйтесь услугами гаранта.
 

Verafaf

Пользователь
Регистрация
11/12/13
Сообщения
14
Всем добрый час! Сработал с человеком через Гаранта! Бланки действительно Оригинал!Посылка была отправлена в день оплаты, рекомендую данного продавца!
 

Airbladendu

Пользователь
Регистрация
24/6/16
Сообщения
1
добрый человек. мне нужно изготовить подобные бланки (с подобными степенями защиты) но не нотариальные, другие. Вы както можете в этом помочь? Или подсказать к кому на борде обратиться? есть скан того что нужно.
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Продавец успешно провёл сделку через Гарант-Сервис

Подробнее узнать о Гарант-Сервисе и ознакомиться с отзывами можно в этой теме.
 

malimniorel

Пользователь
Регистрация
27/1/13
Сообщения
7
Добрый день.Обьясните мне пожалуйста,оригиналы это с ГОС номерами ??????????
 

Stanmoreupt

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
58
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
19
Единые нотариальные бланки оригинал

Добрый день.Обьясните мне пожалуйста,оригиналы это с ГОС номерами ??????????
Доброго времени. Да серийные номера и регион проставлены в типографии на бланках.
 

Stanmoreupt

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
58
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
19
Внимание изменилась цена.

Единые нотариальные бланки оригинал.
От 1 до 10 = 6000р.
От 10 и более = 5000р.
 

Jesussip

Пользователь
Регистрация
28/11/14
Сообщения
12
Доброго времени!

ТС, скажите, пройдут ли ваши заполн. бланки, дистанционную проверку и регу дляперсавм?
 

Jesussip

Пользователь
Регистрация
28/11/14
Сообщения
12
, рад тому, что вам понравилось мое сообщение. А что касается ответа на мой вопрос? Сам вопрос немного завуалированно задал, если еще переформулировать - то интересовался, получится ли успешно пройти дистанционную (есть возможность такой процедуры) идентификацию в платежной системе - (2 последние буквы, последнего слова, последнего сообщения выше) ?
 

Stanmoreupt

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
58
Депозит
10.000 руб.
Гарант-сделки
19
, рад тому, что вам понравилось мое сообщение. А что касается ответа на мой вопрос? Сам вопрос немного завуалированно задал, если еще переформулировать - то интересовался, получится ли успешно пройти дистанционную (есть возможность такой процедуры) идентификацию в платежной системе - (2 последние буквы, последнего слова, последнего сообщения выше) ?
Доброго времени. Прошу извинить, что не ответил быстро. Сразу скажу, несу ответственность, за то что единые нотариальные бланки ОРИГИНАЛ и только за это. То что дальше с ними будете делать, все на свой страх и риск и гарантий никаких на это дать не могу. Покупают бланки постоянно и под разные темы, не было жалоб не разу и проблем. Если могу чем помочь то в ЛС.
 

Jesussip

Пользователь
Регистрация
28/11/14
Сообщения
12
С автором списались в личной беседе - очень приятный человек, дает рекомендации, советы, как лучше сделать. Да и просто приятен в общение. Мои рекомендации
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu