Помощь в решение уголовных дел - сопровождения в суде - квалифицированная юридическая поддержка

MoffSt

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
10

Все ситуации без исключения строго через гарант - сервис форума


Telegram : @Ser_Lawyer
Остерегайтесь мошенников
 

MoffSt

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
10
Решение и сопровождение уголовных дел на ранних стадиях следствия.

  • Соберём доказательную базу вашей непричастности и невиновности
  • Предоставим обоснованный материал в судах


Рассматриваем встречу в реалии. Москва , Санкт-Петербург. Если на расстояние без исключений гарант - сервис форума.
 

spysites

Пользователь
Регистрация
30/5/14
Сообщения
5
Решение и сопровождение уголовных дел на ранних стадиях следствия.

  • Соберём доказательную базу вашей непричастности и невиновности
  • Предоставим обоснованный материал в судах


Рассматриваем встречу в реалии. Москва , Санкт-Петербург. Если на расстояние без исключений гарант - сервис форума.
В стране где выносятся 99.9% обвинительных приговоров , я бы очень сомневался в возможностях , о которых вы заявляете.
 

MoffSt

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
10
В стране где выносятся 99.9% обвинительных приговоров , я бы очень сомневался в возможностях , о которых вы заявляете.
В стране где 50% обвинительных приговоров сфабрикованы и прошиты белыми нитками вы ещё что - то пытаетесь вразумить?
 

Meldrecc

Пользователь
Регистрация
16/12/15
Сообщения
16
В стране где выносятся 99.9% обвинительных приговоров , я бы очень сомневался в возможностях , о которых вы заявляете.
Совершенно согласен
 

Muhammad Hays

Пользователь
Регистрация
26/6/16
Сообщения
4
На мой взгляд есть три типа адвокатов:
1) идиоты играющие в закон
2) мошенники играющие в закон
3) решалы имеющие заход (единицы)
Во всех трех вариантах клиента убеждают что все будет ок, плати нам бабло и мы выиграем дело. Но по сути работающий вариант только под номер 3, и то, если он не номер 2 (мошенник)
Человек попавший в беду, очень верит адвокатам, а они в свою очередь прекрасно на беде наживаются. Они напоминают похоронное бюро, которое так же на горе богатеет, разводя людей на деньги.
Статистика оправдательных приговоров по уголовным делам 0,2% !!!!! полностью подтверждает мои слова.
Удачи.
 

MoffSt

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
10
Принято. У каждого из вас есть право на собственное мнение. Благодарю.Теперь перейдём к логике. По вашему суждению и врач плохой человек и фармацевт аналогично ? Ведь они зарабатывают на больных? Время? Силы? в наше время видимо не ценно? Если бы не мы , где бы половина из вас были?!?! Вопрос! Да, соглашусь. В каждом обществе есть выродки,куда же без них? Отродясь в каждом быту они присутствуют и закладывают людям оценочное мнение о квалифицированных специалистках , верьте мне , они остались.
 

MoffSt

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
10
В связи с участившимися попытками мошенничества в мессенджере Telegram , все заявки на помощь принимаются в личные сообщения форума.
 

MoffSt

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
10
Друзья! Не нужно мне писать глупые вещи которые не могут основываться на здравом смысле. Я не много внесу ясность в ряд вопросов которые вам были и будут так интересны.

- Связь исключительно личные сообщения форума. Ни для кого нет исключений. Вся информация и новости в темах

- Я не могу вытащить вашего друга , подругу, сестру, брата, жену. Ни как. Если дело уже прошло судо производства или на финальной стадии , а именно шьётся грубой рукой прокурора. Нет! Я не волшебник и не фантаст.

Манипуляции с нашей стороны возможны с следующих ситуациях

- Если к вам применяется не законное и не основанное давления

- Если уголовные/административное/арбитражное дело имеет позиции старта и поддаётся нашему воздействию. Все ситуации индивидуальны.

- Не нужно мне писать в таком контексте : Вытащите , я любые деньги дам! Нет
Есть статьи за которые тот или иной человек должен нести справедливое наказания перед Великой Фемидой. Это касается таких статей как ст. 228. ч 2,3,4,5, ст. 131 и так далее. Увы! Ну я и мой коллектив вам не друзья и не помощники. Наши взгляды и жизненные позиции расходятся. Ни за какие деньги мы ну сможем сотрудничать даже в мелочах.

Без лишнего цирка и предусловий в обращениях. Строго по ситуации. Дорожите как и свои так и нашим временем.

- Готов ли я представлять ваши интересы лично?
Скажу больше , да, готов! И командировать коллектив в любой нужный вам регион России и Европы.

- Имею ли я опыт?
Стаж 10 лет в Уголовных. 4 года
Арбитраж и Административным. Продолжительное время выступал в American Bar Association , USA, Canada

На остальные вопросы по сути готов оперативно ответить в личные сообщения форума.

Доброго утра! И хорошего настроения!

С Уважением к вам Ser.Lawyer
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu