Помогите пробить ИНН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat89

Заблокированные
Регистрация
24/11/20
Сообщения
7
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Здравствуйте, интересует долгосрочная помощь в пробиве по ИНН ООО, через налоговую или банковский сектор. Нужна информация по данному ООО о его контрагентах, от кого получает и кому переводит денежные средства. Работы много, интересует только работа по после оплате, т.е. оплата после получения информации. Предоплата и гаранты не интересуют. Прошу писать только тех, кто готов работать именно так, хотя бы первый раз. Спасибо за понимание!
 

ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24
Вот оно как теперь делается. Значит я должен буду вбухать кеш за выполнение твоего ордера и надеяться на то, что ты мне за это заплатишь? Искатель халявы еще и отказываешься от гаранта? Правила форума то читал?
 

Fanat89

Заблокированные
Регистрация
24/11/20
Сообщения
7
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Я же написал, что готов работать на данных условиях первый раз, по причине не желания, чтоб кто-то заработал на мне очередной раз. Я уже оплачивал данную услугу одному из людей с вашего сайта, который занимал одну из первых строчек, с проплаченной рекламой, в итоге ни человека, ни информации, также на другом борде я оплачивал кое-какие услуги через гаранта, в итоге получил блок, ни услуги, ни денег, ни гаранта... Возможно я нарушу условия вашего сайта, возможно получу блок, но я надеюсь что на моё сообщение откликнуться действительно порядочные люди, знатоки своего дела, которые смогут помочь, и поверят, что я свои обязательства исполню. А по поводу денег, если человек работает в этом направлении, и у него все чётко и отложено, то я думаю не составит проблем оказать услугу по после оплаты
 

ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24
А с чего тебе верить? Новорег просит оказать услугу вперёд без оплаты. Получишь данные и срулишь в кусты. Какие гарантии то даешь?
У меня всё четко отлажено, только с чего мне тебе верить и рисковать своими деньгами?
Какому человеку ты оплачивал эту услугу? Ссылку на профиль дай.
 

Fanat89

Заблокированные
Регистрация
24/11/20
Сообщения
7
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Дело в том, что я не был готов к кидку, я не сделал скрины переписки, он все удалил, у меня единственное остался номер карты сбера с переводом которую он указал, его ник вроде Jeddi
 

Fanat89

Заблокированные
Регистрация
24/11/20
Сообщения
7
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Я потому и ищу варианты работы на первый раз, например меня интересует пробить Инн за квартал, мне предоставляется инфа ну например за 1-3 дня, я понимаю, что обмана нет и оплачиваю всю стоимость, после чего получаю инфу за интересующий период времени
 

Fanat89

Заблокированные
Регистрация
24/11/20
Сообщения
7
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Телеграмм его seller_mi1 меня интересует долгосрочное сотрудничество, очень много Инн нужно пробить, реально очень много кидков, в том числе и от гарантов и организаторов бордов, я вообще думаю, что тут не реально ничего найти
 

ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24
Ни ссылки на профиль, ни ссылки на тему, ни доказательств. Воздух.
Дак ты знаешь как система пробивов работает? Ты уже по факту обрекаешь исполнителя на то, чтобы он своему работнику заплатил. Гарантии то какие с твоей стороны что ты оплатишь работу?
И где гарантия того, что у тебя есть объемы работы?
Окей, пиши в личку, перетрём, если есть варианты того, что ты будешь мне привозить объем работ.
 

Fanat89

Заблокированные
Регистрация
24/11/20
Сообщения
7
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Напиши телеграм свой.. Я понимаю, что мои слова воздух, сам виноват кроме карты не сохранил
 

ArokkhGof

Проверенный продавец
Регистрация
28/12/12
Сообщения
157
Депозит
430.000 руб.
Гарант-сделки
24
Bartoni, ТС отказывается от работа через гаранта. В виде исключения решил поработать первый раз 50 на 50 - отказался)))С этим кентом всё ясно) Только петь и прибедняться может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu