Проверена Парфюм. Оригинал

Sgotheag

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
119
Депозит
19.000 руб.
Гарант-сделки
15
Внесён депозит на баланс темы в размере 19.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Появился выход на оптовые закупки сетевиков (РГ, ИдБ, Лету).
Парфюм, косметика, уход - все ОРИГИНАЛ, тот оригинал, который стоит на полках вышеуказанных магазинов.
Прайсов как таковых нет, то что есть, не могу выложить в общий доступ, так что спрашивайте в личку, в телегу, а тему лучше не засорять!

Предоплата, либо Гарант за ваш счёт!
Трём старичкам с хорошей репутацией из Мск сделаю по постоплате, желательно тем, кто понимает и может отличить оригинал от лицензии и фейков хорошего качества!
В Регины отправлю Почтой России, ЕМС, СДеК.


На данный момент работаем с минимальным ценником - 10 тысяч рублей за корзину. Средняя скидка на продукцию - 40%
 

SantaZ

Пользователь
Регистрация
27/2/17
Сообщения
3
Дисконт сколько процентов?
 

Sgotheag

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
119
Депозит
19.000 руб.
Гарант-сделки
15
Дисконт сколько процентов?
По разному, на каждый бренд наценка своя. При объёмах, соответственно скидки. Пишите в личку/телегу сориентирую.
 

SkyWanner

Заблокированные
Регистрация
11/7/17
Сообщения
3
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
D&G Velvet Desert Oud такой есть в наличии?
 

Sgotheag

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
119
Депозит
19.000 руб.
Гарант-сделки
15

port

Заблокированные
Регистрация
7/12/16
Сообщения
4
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
Как я понял, вы подразумеваете под своими скидками цену, которая дешевле, чем допустим я приду в летуаль и у меня там скидка 30 % ?
На примере, я хочу взять парфюм за 6к, если приду в оф. магазин, то я его куплю за 4.5к + там всякие подарки и ништяки к Нг...
На примере парфюма за 6к, сколько через вас его будет купить и если на парфюм идёт уже скидка в оф. магазе 50%, то у вас получается еще дешевле можно забрать?)
 

Sgotheag

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
119
Депозит
19.000 руб.
Гарант-сделки
15
Как я понял, вы подразумеваете под своими скидками цену, которая дешевле, чем допустим я приду в летуаль и у меня там скидка 30 % ?
На примере, я хочу взять парфюм за 6к, если приду в оф. магазин, то я его куплю за 4.5к + там всякие подарки и ништяки к Нг...
На примере парфюма за 6к, сколько через вас его будет купить и если на парфюм идёт уже скидка в оф. магазе 50%, то у вас получается еще дешевле можно забрать?)
То, что будет дешевле, чем в любом сетевом магазине с максимальной скидкой - это точно! Относительно того, что в магазинах "50% скидки-акции", возможно тоже перебью! Надо смотреть конкретно по бренду, по наименованию парфюма, наценка на разные бренды заложена совершенно разная, поэтому сказать определённо какая в среднем скидка я не могу, что-то можно купить по очень хорошей цене, что-то - типа Шанель/Диор минимум смогу скинуть от сети. Интересуйтесь, спрашивайте всегда открыт к общению.
 

port

Заблокированные
Регистрация
7/12/16
Сообщения
4
Внимаение! Пользователь заблокирован.
Настоятельно рекомендуем приостановить все сделки с данным пользователем до разблокировки аккаунта.
То, что будет дешевле, чем в любом сетевом магазине с максимальной скидкой - это точно! Относительно того, что в магазинах "50% скидки-акции", возможно тоже перебью! Надо смотреть конкретно по бренду, по наименованию парфюма, наценка на разные бренды заложена совершенно разная, поэтому сказать определённо какая в среднем скидка я не могу, что-то можно купить по очень хорошей цене, что-то - типа Шанель/Диор минимум смогу скинуть от сети. Интересуйтесь, спрашивайте всегда открыт к общению.
Спасибо за ответ, причём быстрый, тогда если вы реально, сможете перебить цену магазина со скидками, то я к вам в скором времени обращусь, и желаю вам процветания на форуме.

P.s. Последний вопрос, по пост оплате можно сработаться?
 

Sgotheag

Проверенный продавец
Регистрация
22/6/16
Сообщения
119
Депозит
19.000 руб.
Гарант-сделки
15
Спасибо за ответ, причём быстрый, тогда если вы реально, сможете перебить цену магазина со скидками, то я к вам в скором времени обращусь, и желаю вам процветания на форуме.

P.s. Последний вопрос, по пост оплате можно сработаться?
Конечно, всегда договоримся!
Благодарю за пожелание)
 

sera

Пользователь
Регистрация
20/1/11
Сообщения
44
Заказал у ТС два аромата, встретились на сл день, привезли прям в офис, ценник примерно 50% от полной цены магазина. Я не силен в оригиналах, но посмотрел как определить в инете, вроде все ровно, аромат похож, качество исполнение очень хорошее похоже на оригинал :)
Советую ТС для работы!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu