Проверена Обучу методике работы по черным темам с 6-7+ значным профитом

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Внесён депозит на баланс темы в размере 96.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Обучу методике работы по черным темам с использованием важного инструмента, о котором я сообщу интересующимся в личку, чтобы не привлекать лишнее внимание.
Также можно не работать по самим темам, а зарабатывать на продаже этого редкого и дорогого инструмента (предоставление сервиса по его изготовлению), что значительно уменьшает ваши риски. Средняя стоимость этого инструмента на рынке - 200к-250к руб. и выше (зависит от вашей наглости и заинтересованности клиентов, конкуренции почти нет).
В авторском мануале мною описана сама методика, ее базис и для примера представлены разные схемы ее реализации, в том числе "серые", т.е. безопасные.
С помощью полученных от меня знаний вы сможете выйти на 6-7-значный профит со значительным уменьшением риска попадания под пресс УК РФ, т.к. критерии безопасной работы для меня немаловажны и я обучу вас необходимым нюансам.
Само обучение состоит из изучения моего мануала плюс консультационная поддержка и разъяснение деталей при вашей работе.

Стоимость: 50к руб. Для первых трех покупателей: 30к руб. и отзыв (по желанию). Гарант (с холдом в сутки на ознакомление и вопросы) только местный, его комиссионные за ваш счет.

Оставляю за собой право остановить продажу в любой момент времени, а также отказать в продаже любому человеку.
Цена несет заградительный и условный характер, это поймут прочитавшие мануал. Ищу надежных партнеров для практической реализации схем с 7-8-значным профитом. Как найду или получу предложение о выкупе темы - закрою продажи.

Прошу не флудить в теме, тема для моих новостей и отзывов. По любым вопросам, касающимся этой темы - обращайтесь ко мне в личку.

П.С. Не рекомендую организовывать складчины. Все копии будут уникальны и даже рерайт не поможет уйти от определения источника утечки. При утечке информации со стороны любого покупателя - он лишается консультационной поддержки. Школота эту тему не потянет из-за отсутствия жизненного опыта. Тема реально серьезная, с очень большими перспективами при применении в разных направлениях. Поэтому купивший будет первым заинтересован не допустить утечку, а этот риск появляется именно при складчинах, участниками которых бывают случайные люди.
 

Deni

Новорег
Регистрация
15/11/23
Сообщения
13
Привет, готов купить
 

Natalya123

Пользователь
Регистрация
26/7/11
Сообщения
5
Знаю автора по другим темам. Уверен, что и тут все отлично!
 

buldozer123

Пользователь
Регистрация
20/12/15
Сообщения
21
Приобретал тему для работы. При подходе на полную занятость можно хорошо поднимать бабки, но заниматься нужно плотно и осознанно
 

CampaSi

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
2
До 6ти значного профита добрался в первый же месяц. Были сняты первые 300к рубасов. Работа прет, так что могу только посоветовать к приобретению.С конкурентами пересекаться в такой обширной теме не получится, так что желаю удачи купившим и будущим покупателям)
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu