Проверена Обучу методике работы по черным темам с 6-7+ значным профитом

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Внесён депозит на баланс темы в размере 96.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Обучу методике работы по черным темам с использованием важного инструмента, о котором я сообщу интересующимся в личку, чтобы не привлекать лишнее внимание.
Также можно не работать по самим темам, а зарабатывать на продаже этого редкого и дорогого инструмента (предоставление сервиса по его изготовлению), что значительно уменьшает ваши риски. Средняя стоимость этого инструмента на рынке - 200к-250к руб. и выше (зависит от вашей наглости и заинтересованности клиентов, конкуренции почти нет).
В авторском мануале мною описана сама методика, ее базис и для примера представлены разные схемы ее реализации, в том числе "серые", т.е. безопасные.
С помощью полученных от меня знаний вы сможете выйти на 6-7-значный профит со значительным уменьшением риска попадания под пресс УК РФ, т.к. критерии безопасной работы для меня немаловажны и я обучу вас необходимым нюансам.
Само обучение состоит из изучения моего мануала плюс консультационная поддержка и разъяснение деталей при вашей работе.

Стоимость: 50к руб. Для первых трех покупателей: 30к руб. и отзыв (по желанию). Гарант (с холдом в сутки на ознакомление и вопросы) только местный, его комиссионные за ваш счет.

Оставляю за собой право остановить продажу в любой момент времени, а также отказать в продаже любому человеку.
Цена несет заградительный и условный характер, это поймут прочитавшие мануал. Ищу надежных партнеров для практической реализации схем с 7-8-значным профитом. Как найду или получу предложение о выкупе темы - закрою продажи.

Прошу не флудить в теме, тема для моих новостей и отзывов. По любым вопросам, касающимся этой темы - обращайтесь ко мне в личку.

П.С. Не рекомендую организовывать складчины. Все копии будут уникальны и даже рерайт не поможет уйти от определения источника утечки. При утечке информации со стороны любого покупателя - он лишается консультационной поддержки. Школота эту тему не потянет из-за отсутствия жизненного опыта. Тема реально серьезная, с очень большими перспективами при применении в разных направлениях. Поэтому купивший будет первым заинтересован не допустить утечку, а этот риск появляется именно при складчинах, участниками которых бывают случайные люди.
 

Twifs

Пользователь
Регистрация
24/6/16
Сообщения
4
Тема имеет чёрный цвет . Студентам , новичкам рекомендую набраться терпения, так как это не кнопка бабло и нужно вникать в содержимое , тема имеет массу тонких нюансов . Прибыли что пишет ТС , при опыте и знание механизмов мошенничества реальны . Помните о Гаранте .
 

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Благодарю за отзыв!

У меня в личке задавали вопросы, возможно кто-то недопонял, поэтому напишу здесь небольшое разъяснение. Я не продаю контакты для изготовления этого инструмента. Этот мануал о том, как этот инструмент (фейковый) сделать (без меня и без контакта!) и в каких направлениях можно применить - в мануале описываю 6-7 направлений для понимания нюансов применения инструмента. Направления разные, поэтому и вложения и сроки реализации разные. По некоторым направлениям можно работать онлайн.
 

Inkvisitor

Пользователь
Регистрация
21/5/18
Сообщения
3
Пообщался с ТС-ом, по поводу схемы скажу следующее, я знаю людей которые на этом делают больше чем вы можете представить!
Суммы вполне реальные, один, десять и даже сто мультиков через эту схему отработать МОЖНО, а главное что ТС не предоставляет данную услугу, а обучает возможности её предоставлять!
Схема сложная, тонкостей уйма, но профит будет вас каждый раз радовать и давать стимул работать над своими ошибками, тьфу, тьфу что бы не у кого их не было!

Удачи в продаже! Тема стоящая и имеет место быть как никакая другая!

PS, я бы на месте автора увеличил стоимость как минимум раза в три
 

JohnnyMnemonic

Пользователь
Регистрация
27/4/18
Сообщения
5
Тоже немного пообщался с продавцом. Названия инструмента хатило чтобы понять размах. Кстати, я так понимаю уже есть покупатель?)
 

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Нет, пока нет покупателей, но веду переговоры с несколькими интересующимся. Inkvisitor оставил отзыв не по мануалу, а по общению со мной и впечатлению от самой темы :) Я же не продаю "кота в мешке", рассказываю о теме.
Тема действительно финансово емкая и имеет широкое применение :)
 

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Только что обратил внимание, что юзер оценил мою тему поставив единицу. Но тему он не покупал, со мной не общался, поэтому я не очень понимаю цели его странного шкодливого поступка.
 

EnzoMi

Пользователь
Регистрация
19/6/16
Сообщения
4
Только что обратил внимание, что юзер ЛТВ оценил мою тему поставив единицу. Но тему он не покупал, со мной не общался, поэтому я не очень понимаю цели его странного шкодливого поступка.
Я сам половину тем на форуме потыкал на «двойку» случайно со смартфона, а изменить оценку нельзя. Не бери в голову
 

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Две копии за 30к в брони, осталась одна за 30к, далее стоимость поднимается до 50к руб.
 

emvshop

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
11/11/17
Сообщения
40
Депозит
96.000 руб.
Гарант-сделки
18
Некоторые интересующиеся темой спрашивают про возможное партнерство. Если партнер сможет обеспечить постоянный поток заказов на этот главный инструмент, о котором идет речь в моем мануале, я могу взять его изготовление полностью на себя. В таком случае партнеру останется только или продавать этот инструмент или использовать его для своих целей.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu