Проверена Обучение заработку на БК. Авторский софт (гарант, консультации, поддержка)

KartesMoscow

Проверенный продавец
Регистрация
30/6/11
Сообщения
44
Депозит
54.000 руб.
Гарант-сделки
11
Внесён депозит на баланс темы в размере 54.000 рублей.

Подробнее о депозите - прочитать.

С Уважением, @Rembrandt
Всех приветствую в данном топике!
Представляю к Вашему вниманию систему по заработку на букмекерских конторах.
Система не относится к вилкам, прогнозам, договорнякам, догонам...и т.д.

По системе работаем уже больше года. Мы проанализировали и собрали статистику на каждую контору, сделаны тысячи ставок по разным исходам, видам спорта и по результату - внедрили софт. Софт находит ошибки букмекера, а именно завышенные коэфы. Контор в работе 18. Все пруфы по прибыли, скрины, графики, историю выводов предоставляю – стучите по контактам или в ЛС.

Работа:
Работаем на своем авторском софте. Софт платный (подписка - 69$/мес). Без него работа не возможна. Софт нам выдает события, на которые нужно делать ставки – мы ставим, работа упрощена до минимума, не придется напрягаться. Ставки Live .Самому найти эти ставки не реально. Среднее количество ставок за 5-7 часов работы – 70.

Прибыль:
Прибыль идет от оборота. Имеем 5-10% от оборота.
Пример: сделали в течении дня 100 ставок по 5$ - получили 500$ оборота.
За мес 15000$ оборот .

Просадки:
Тема основана на математической статистике. Это значит что могут быть просадки, то есть стандартные отклонения. Просадки – это часть рабочего процесса. Прибыль получаем не каждый день. Если брать дистанцию в неделю, то 1-2 дня могут быть у вас в минус или в ноль. Но на дистанции вы все равно получаете 5-10% прибыли с оборота. Слив невозможен.
Схема стабильна. Схема приносит относительно небольшие деньги на протяжении долгих лет.
Не подходит для тех, кто хочет заработать большие деньги за короткое время.

Плюсы схемы:
1.Простота рабочего процесса.
Подойдет и для школьника и для взрослого. Уделять работе нужно 5-7 часов в день.
Если не получится уделять 5-7 часов в день, садим школьника за работу на %, а результат получаем мы.
2.Не нужен большой банк.
Сумма ставки у нас не превышает 10$, на первых этапах до 5 $.
Для работы нужно 250 – 600$.
3.Не нужно много документов на регистрацию счетов.
Счета режутся, придется делать новые. По этой схеме режут не так часто, как на вилках .
Вилочники отрабатывают 10-15 комплектов доков в месяц.
Нам для работы хватит 1-3 дока в месяц. За год понадобится 10-30 доков.
Поначалу лучше работать на родственниках/знакомых.
4.Нет рисков потерять свой банк.
Все доказательства прибыльности предоставляю в ЛС или по контактам, как уже сказал выше.Да, есть просадки, есть рекомендации как уменьшить их количество.
График доходности предоставляю, пишем в ЛС.
5. Система будет жить, пока живут БК.
6.Систему невозможно слить. Работать без софта невозможно.

Софт крепится к пользователю, на одну рабочую сессию. Вопросы масштабирования с каждым буду обсуждать индивидуально. Если будет потребность – решим.
В месяц беру 3-5 учеников, можно бронировать, но отказывать клиенту, решившему купить здесь и сейчас - не буду.

Стоимость: 450$
За что вы платите:
Обучение – 380$
Месячная подписка на софт – 70$

Отдельно ни софт ни обучение не продается!

Что входит в курс:
1. Мануал по схеме.
2. Видеоуроки по схеме, по софту.
3. Система защиты, для создания новых счетов в БК. Она не новая, но рабочая.
4. Софт
5. Онлайн консультации.
6. Шаблоны файлов для учета и бухгалтерии для организации рабочего процесса.

Готов обучить человека с нулевыми знаниями в ставках.
Приветствую работу через Гарант-Сервис.


По всем вопросам обращаемся в ЛС
 

cscxrtOt

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
1
Ахаххаха точно же) я написал по ссылке отсюда


Сам же себя ещё и решил выгородить чушка. Скрины все есть от и до и где чей ник)


Вот данные селлера как админ кричит что там l вместо i скрин тоже имеется... В бан пойду думаю тут но на других бордах ещё отзывов будет тьма как и тут

Перешёл по ссылке с мигалок если что))
Бро, с ссылки отправляет на другой тг, у тебя переписка с другим номером. Вместо i, стоит l. И в стартпосте i. Тут сумма крупная, как ты без подтверждения в ЛС выслал такие деньги?
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Пользователь Tornado77701, как и предполагалось, по своему незнанию, общался НЕ с селлером, а с самозванцем (кидалой). У селлера контактный номер в мессенджере Телеграм. А на скрине пользователя Tornado77701. Подмена строчной буквы «и» на строчную букву «л». Это банальный вид развода, о котором написано кругом и всюду.

Контактный номер и ник в мессенджере Телеграм - разные вещи:
  • Контактный номер может быть только у одного пользователя и НЕ может повторяться.
  • Ник может быть у любого числа пользователей и может повторяться.
Подробная информация написана в этой теме, ссылка.

И даже когда пользователю Tornado77701 показаны подробности на его скрине - он не видит разницы:
Комментарии здесь будут лишними.
 

Yamahafhd

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
4
Наткнулся на тот же развод! Косяк мой, вместо i стояла l не усмотрел. - 450$. Будьте внимательны, лучше все делать через ЛС форума, а лучше через Гарант
 

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Регистрация
22/12/10
Сообщения
8,199
Продавец успешно провёл сделку через Гарант-Сервис.

Подробнее узнать о Гарант-Сервисе и ознакомиться с отзывами можно в этой теме.
 

KartesMoscow

Проверенный продавец
Регистрация
30/6/11
Сообщения
44
Депозит
54.000 руб.
Гарант-сделки
11
Всем привет, друзья

У нас хорошие новости для вас.

В ноябре будет действовать акция. Стоимость 390$ за место.

ЛС на форуме

Внимание!
Абсолютно все сделки подтверждаются черел ЛС форума или идут через Гарант-Сервис.
 

rapcoreexe

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
4
извините а в тг тоже ваша тема?
 

KartesMoscow

Проверенный продавец
Регистрация
30/6/11
Сообщения
44
Депозит
54.000 руб.
Гарант-сделки
11
Приветствую, да, там наша тема, все контакты подтверждайте через ЛС.
 

KartesMoscow

Проверенный продавец
Регистрация
30/6/11
Сообщения
44
Депозит
54.000 руб.
Гарант-сделки
11
Добрый день, друзья.

Мы традиционно готовимся к новогодним праздникам раньше всех, поэтому и скидки к праздникам у нас раньше положенного.

Стоимость места - 390$.

Ниже приводим график доходности одного из клиентов в ноябре.

ЛС на форуме

Внимание!
Абсолютно все сделки подтверждаются черел ЛС форума или идут через Гарант-Сервис.


28773672.jpg
 

Matthewkah

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
17
Всем привет,оставлю свои пять копеек.о софте знал более года,много других дел,все руки не доходили,но сейчас профит с моих тем совсем перестал поступать мне в карман,по скольку на завод всегда успею,было решено переходить на ставки.Теперь по делу.Выбор пал именно работать по этой системе,преимуществ больше чем к примеру с вилками,переливы огромных сумм ( в не желаемые конторы ),что собственно происходит регулярно,проблемы с выводами,порезки и тд.По работе с софтом тоже режут,но как и в описании не так часто,я отработал 2 недели на одних доках так и продолжаю работать.По прибыли тут наверно все по разному,я некоторые матчи пропускаю,особенно на хоккей,мне кажется более всего минусует именно хоккей.В обороте 15-20 тысяч,вполне хватает,делаю план 100 ставок+ по 500р,за две недели профит +-40 тысяч рублей,веду свою статистику.По мне как минимум на подработку самое то,среднестатистическую зарплату сделать совсем не сложно.По самому софту иногда бывают траблы,в целом решается быстро и на статистику ни как не влияет,однозначно рекомендую к сотрудничеству,скоро будет отличное обновление которое намного упростит работу тем кто работает без автомата.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu