LR

Vex

Куратор закрытого раздела
Модератор
Команда форума
Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
24/12/10
Сообщения
769
Депозит
220 000 руб.
Гарант-сделки
12
Re: LR мать ихнюю!!

очень даже при чем! Только если начнешь спорить, то засрем тему сильно. И дело даже не в дырявости винды. Ну точнее не только в ней. Примерно как по одежде можно косвенно судить о характере человека, так и по ОСи можно судить об образе его мышления.
 

Jim411

Пользователь
Регистрация
13/3/11
Сообщения
68
Re: LR мать ихнюю!!

тут ты прав. Я имел в виду не косяк винды - за винду ГЕЙтсу гореть в аду. Я за платежки. Что разве нельзя сбрутить акк какой то у человека, у которого убунта? Или сделать его троянским конем? Я соревновался с амером одним, у него бактрек 5 Гном который, у меня дед виндовс)) Я быстрее епнул акк одной системы чем он. Просто винда 90 процентов безащитная и дырявая. Я делаю основу не на оси а на холдере платежной системы и его мозгах.
А так да, если тусить чисто по каржу, то как не крути - а винда нада для работы. Даже ты Оз я знаю заходишь ведь на деды винды(хоть потом и долго моешь руки). Но а че делать то).
 

TwoK

Проверенный продавец
Доверенный участник
Регистрация
24/12/10
Сообщения
449
Депозит
120.000 руб.
Гарант-сделки
46
Re: LR мать ихнюю!!

Спор ни о чем причем тут винда, а нехватка защиты ав , фаера, а так же полезно юзать secunia agent, под мак осью не так много рабочего нужного софта , мало ли да и софт повседневный в основном больше имеется под вин ось. А кому мож мало ли захочется в diablo порубится у всех же разные вкусы.
 

Kosmonavt

Пользователь
Регистрация
1/2/11
Сообщения
61
Re: LR мать ихнюю!!

Да просто исторически сложилось, что товарищ Гейтс подсуетился раньше всех со своей ОС, потому она и стояла чуть ли не на 100% пользовательских компах. И сейчас ситуация хоть и изменилась, но не сильно. Поэтому и продолжают её гнуть...
Что касается юниксов - то смысла искать в них дырки немного, MacOS - другое дело, его сейчас много, однако если следим за новостями, то претенденты уже были и сам Apple выпускал заплатки против заразы.
Как доходы с винды сильно упадут, так займутся и MacOS'ом. Согласен, что это ещё не скоро будет...хотя кто его знает.
Люди, видел, уже и в iOS потиху смотрят как бы там нагадить... Вот чудо PDF эксплойт был в своё время, который использовался для джейла...не дыра ли, Expert?
 
  • Like
Реакции: Danila

anton_misa

Пользователь
Регистрация
2/2/11
Сообщения
25
Если бы не винда - сидели бы все без работы тут, голодные или все бы переключились на макось и драли бы её...
А если мозгов нет, то и под линуксом можно "заболеть"...
А вот АЗ по ЛР это прикольно
biggrin.png
Как раз по ЛР так и работем
 

Annahen

Пользователь
Регистрация
13/1/13
Сообщения
190
Так и не понял чем история,то закончилась, восстановил или нет, бабло спиздили?!
 

BigMazy

Пользователь
Регистрация
4/2/11
Сообщения
168
Сейчас развод участился,поэтому нужно быть предельно осторожным, на почту только и приходят сообщения, где грамотно и безграмотно пытаются развести. Учитывая нынешнюю ситуацию, думаю, что необходимо иметь минимум два ящика, один нормальный, а второй для всякого гавна.
 

Ailaraw

Пользователь
Регистрация
16/5/13
Сообщения
178
Так чем все закончилось, войти смог, бабки на месте?
 

migalka1

Пользователь
Регистрация
13/3/11
Сообщения
222
Представляю что ты чувствовал в тот момент! Попандос конечно)
 

sychev

Пользователь
Регистрация
4/2/11
Сообщения
181
Intruder написал(а):
есть похуже дело. Заходишь - там баланс висит. пока пин вбил перешел к оплате - БАЦ все бабки на левый U перешли.
Я тоже так попал, сколько не пытался, куда не обращался бабки не вернули(
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu