[Куплю] Номер о000оо 00rus (или подобный) без доков

Kevinbup

Пользователь
Регистрация
17/1/14
Сообщения
15
Куплю номер формата о000оо 00rus или подобный. Без всяких документов и т.д Не для езды, а просто для установки на авто на некоторое время что бы снять видео ролик. Короче просто "железку"
 

Vitekus

Пользователь
Регистрация
29/7/17
Сообщения
10
Куплю номер формата о000оо 00rus или подобный. Без всяких документов и т.д Не для езды, а просто для установки на авто на некоторое время что бы снять видео ролик. Короче просто "железку"
распечатай на принтере, заламинируй и с 2 метров уже не отличишь
 

Candy

Пользователь
Регистрация
28/6/19
Сообщения
4
Куплю номер формата о000оо 00rus или подобный. Без всяких документов и т.д Не для езды, а просто для установки на авто на некоторое время что бы снять видео ролик. Короче просто "железку"
Напиши мне ,дам в аренду;)
 

Kevinbup

Пользователь
Регистрация
17/1/14
Сообщения
15
Благодарю за совет. Но А4 по длине листа короче будет чем длина грз , что из кусков лепить.. Не вариант. Не хочу)
 

Kevinbup

Пользователь
Регистрация
17/1/14
Сообщения
15
Напиши мне ,дам в аренду;)
Мне без аренды нужно. А что такое дорогое удовольствие железку штампануть ?? Зачем мне аренда))
 

Candy

Пользователь
Регистрация
28/6/19
Сообщения
4
Мне без аренды нужно. А что такое дорогое удовольствие железку штампануть ?? Зачем мне аренда))
Бесплатно!
 

Kevinbup

Пользователь
Регистрация
17/1/14
Сообщения
15
Я написал пару продавцов по ГРЗ тут на форуме но пока тишина. Мне не срочно, на неделе бы.
 

Kevinbup

Пользователь
Регистрация
17/1/14
Сообщения
15
Всем спасибо, нашел что искал, зря так суетился.. Прошу удалить темку
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu