Проверена Кредитование для всех и каждого

Jossy

Проверенный продавец
Регистрация
29/12/13
Сообщения
76
Депозит
64.000 руб.
Кредитование граждан РФ и ближнего зарубежья с максимально возможным результатом.

ОТ 300 000 До 3 000 000 рублей на руки.
Сроки работы от недели и больше...
Для начала работы от вас понадобится только ваши данные .
Так же консультации по работе с дубликатами документов , подбор фирм для кредита .

Предоставление сервиса изготовления паспортов с нуля под дропов , изготовления водительских удостоверений и т.д.

Первый контакт в личку !

Пишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: Тимофей

Rembrandt

Реклама и депозиты
Администратор
Команда форума
Доверенный участник
Регистрация
16/10/13
Сообщения
164
Депозит
90.000 руб.
Проверка пройдена. Заявленный товар в наличии.
 

babyEmuff

Пользователь
Регистрация
25/4/13
Сообщения
31
Депозит
100$ руб.
Господа , товарищи , начал работать с ТС , грамотный человек , грамотное отношение . Всем рекомендую . Качество изделий на высоте . Все быстро и технично , но потому что мы рядом !)) оказались ! Я и не ожидал такой скорости ) сами видите !)) Короче иду подавать доки !
 

JoseKen

Пользователь
Регистрация
11/3/11
Сообщения
16
1. Качество работы СУПЕР ПУПЕР
2. Быстрота (3 Дня и у вас новые Фамилия и чистая КИ )
3. Цена отличная , но для меня аспект не очень важен т.к. мне нужно было сделать быстро ! , но Цена тоже очень порадовала и было просто приятно что она ниже , Вообще все остальные берут разы больше и качество работ оставляет желать лучшего (с кем я работал) ) Сервис тут ЛУЧШИЙ .
4. ТС знает своё дело с ним всегда приятно и конкретно можно поговорить.
Рекомендую!!!
Ещё раз спасибо !!! Буду обращаться
 

Jossy

Проверенный продавец
Регистрация
29/12/13
Сообщения
76
Депозит
64.000 руб.
Спасибо за первые отзывы !))

Работаем Стабильно !!!

Обращайтесь в ЛС по всем вопросам !!!
 

timon

Пользователь
Регистрация
18/1/11
Сообщения
15
Депозит
300$ руб.
Заказал услугу у ТСа, по получению доков , сказал все дальше поведет ) Обещал Хороший бонус, посмотрим , пока все по схеме идет гладко ! Мне нравится !
 

Jossy

Проверенный продавец
Регистрация
29/12/13
Сообщения
76
Депозит
64.000 руб.
Работаем ! Всем удачных сделок и жаркого солнца под пальмами ! Жду в лс заявки ! Все проведем ! Обращайтесь ))
 

Дрон

Пользователь
Регистрация
31/1/11
Сообщения
17
Обращался к ТС. Все культурно, по делу, качество очень хорошее. спасибо за добросовестную работу. Обращусь еще обязательно !
 

YasminSr

Пользователь
Регистрация
12/3/11
Сообщения
15
Депозит
16.000 руб.
Обращался к данному мастеру, все четко, без нареканий, работа достойная. Все получилось и я в плюсе конкретном .
 

haljavchik

Пользователь
Регистрация
31/1/11
Сообщения
14
Депозит
9.000 руб.
Провел через автора сделку, всем очень доволен, деньги получил во время без задержки люди действительно серьезные. Буду дальше с ними работать, и вам всем советую.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu