Юридические консультации, сопровождение ваших интересов

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18

- Докажем вашу непричастность к тому или иному уголовному вопросу
- Соберем обоснованные факты вашей невиновности
- Предоставим материалы в судах
- Вмешаемся в решение уголовных дел на ранних стадиях производства

- Предоставим нерушимые факты в органах высшей инстанции
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
В связи с участившимися попытками мошенничества в мессенджере Telegram , все заявки на помощь принимаются в личные сообщения форума.
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
Дорогие друзья! Открыты бесплатные консультации по линии Уголовных и Арбитражных дел. Полная консультация по тому или иному вопросу. Пожалуйста обращайтесь в личные сообщения форума
 

krutoi

Пользователь
Регистрация
4/5/14
Сообщения
5
А есть телеграмм для связи? Или только личные сообщения?
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
А есть телеграмм для связи? Или только личные сообщения?
Доброе утро! И продуктивного начала дня. Да, связь исключительно в личные сообщения форума.
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
Друзья! Не нужно мне писать глупые вещи которые не могут основываться на здравом смысле. Я не много внесу ясность в ряд вопросов которые вам были и будут так интересны.

- Связь исключительно личные сообщения форума. Ни для кого нет исключений. Вся информация и новости в темах

- Я не могу вытащить вашего друга , подругу, сестру, брата, жену. Ни как. Если дело уже прошло судо производства или на финальной стадии , а именно шьётся грубой рукой прокурора. Нет! Я не волшебник и не фантаст.

Манипуляции с нашей стороны возможны с следующих ситуациях

- Если к вам применяется не законное и не основанное давления

- Если уголовные/административное/арбитражное дело имеет позиции старта и поддаётся нашему воздействию. Все ситуации индивидуальны.

- Не нужно мне писать в таком контексте : Вытащите , я любые деньги дам! Нет

Есть статьи за которые тот или иной человек должен нести справедливое наказания перед Великой Фемидой. Это касается таких статей как ст. 228. ч 2,3,4,5, ст. 131 и так далее. Увы! Ну я и мой коллектив вам не друзья и не помощники. Наши взгляды и жизненные позиции расходятся. Ни за какие деньги мы ну сможем сотрудничать даже в мелочах.

Без лишнего цирка и предусловий в обращениях. Строго по ситуации. Дорожите как и свои так и нашим временем.

- Готов ли я представлять ваши интересы лично?
Скажу больше , да, готов! И командировать коллектив в любой нужный вам регион России и Европы.

- Имею ли я опыт?
Стаж 10 лет в Уголовных. 4 года
Арбитраж и Административным. Продолжительное время выступал в American Bar Association , USA, Canada

На остальные вопросы по сути готов оперативно ответить в личные сообщения форума.

Доброго утра! И хорошего настроения!

С Уважением к вам Ser.Lawyer
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu