Юридические консультации, сопровождение ваших интересов

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать, click.

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться, click.
B32F687F-7F7E-4B21-8AE8-1DDAB2BE32BC.jpeg



Для чего и почему я решил создать эту тему?

Вы сможете узнать а также получить юридическую помощь и поддержку, мы специализируемся на кибер преступлениях, и делах связанных с мошенничеством в интернете.Здесь будут публиковаться статьи, гайды, направленые на увеличение юридической грамотности лиц чей заработок связан с интернетом а также новости о кибер преступлениях, мошенничестве, кардинге и многом другом. Очень часто замечаю что люди интересуются что им будет за те или иные действия совершенные ими, также не редко замечаю что кто-то спрашивает что ему делать в определённых ситуациях, здесь будут публиковаться различные статьи, гайды, связанные с законом и тем как нужно себя вести в тех или иных ситуациях, здесь вы сможете бесплатно получить консультацию и юридическую помощь а также просто полезную информацию которая наверняка вам пригодится

— Анонимная юридическая помощь
— Повышение юридической грамотности
— Узнай что тебе грозит, если ты .. ?!
— Представляем Ваши интересы по уголовным, гражданским, арбитражным делам по всей Российской Федерации.
— Помощь и консультации в реальном времени
— Розыск мошенников


По вопросам консультаций, просьба обращаться по следующим контактам:

Telegram : @Ser_Lawyer
E-mail : [email protected]

- Минимальные консультации оказываю на бесплатной основе
- Отдельное обсуждаемо
- Гарант - сервис за ваш счёт
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
Окажем профессиональную юридическую поддержку и помощь как онлайн так и офлайн.

В честь открытия темы на форуме, 2-3 форумчанинам окажу бесплатную консультацию в том или ином вопросе с полной поддержкой.

Мне дорога моя репутация , в моём деле она не имеет цены и зарабатывается годами.

Пишите мне

Telegram :
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
Друзья. По причинам многочисленных просьбам я не принимаю заявки в Telegram и контакты не активны.

Все ваши просьбы о помощи вы можете написать в ЛС - globus

Я всегда рад вашим просьбам и оперативно окажу квалифицированную юридическую консультацию не зависимо от времени обращения.
 

Kuzmuch

Пользователь
Регистрация
31/3/13
Сообщения
4
селлер оперативно ответил ,думаю работать с ним ,примерно с 7.10,2019 по результату отпишусь
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
селлер оперативно ответил ,думаю работать с ним ,примерно с 7.10,2019 по результату отпишусь
Благодарю. Всегда рад помогать
 

rpldkdbc

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
5




Для чего и почему я решил создать эту тему?

Вы сможете узнать а также получить юридическую помощь и поддержку, мы специализируемся на кибер преступлениях, и делах связанных с мошенничеством в интернете.Здесь будут публиковаться статьи, гайды, направленые на увеличение юридической грамотности лиц чей заработок связан с интернетом а также новости о кибер преступлениях, мошенничестве, кардинге и многом другом. Очень часто замечаю что люди интересуются что им будет за те или иные действия совершенные ими, также не редко замечаю что кто-то спрашивает что ему делать в определённых ситуациях, здесь будут публиковаться различные статьи, гайды, связанные с законом и тем как нужно себя вести в тех или иных ситуациях, здесь вы сможете бесплатно получить консультацию и юридическую помощь а также просто полезную информацию которая наверняка вам пригодится

— Анонимная юридическая помощь
— Повышение юридической грамотности
— Узнай что тебе грозит, если ты .. ?!
— Представляем Ваши интересы по уголовным, гражданским, арбитражным делам по всей Российской Федерации.
— Помощь и консультации в реальном времени
— Розыск мошенников


По вопросам консультаций, просьба обращаться по следующим контактам:

Telegram : @_Lawyer
E-mail : [email protected]

- Минимальные консультации оказываю на бесплатной основе
- Отдельное обсуждаемо
- Гарант - сервис за ваш счёт
Адвокаты у Вас имеются? Стаж? По уголовным делам?
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
Адвокаты у Вас имеются? Стаж? По уголовным делам?
Есть коллегия. Стаж 10 лет в Уголовных. 4 года
Арбитраж. Продолжительное время выступал в American Bar Association , USA. Открыты для сотрудничества
 

whiteeyes

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
2
Спасибо Сэр! Консультировался у ТС по ряду вопросов. Человек помог дистанционно собрать бумаги и все подвести к результату. Спасибо! Было бы удобно добавить контакты дополнительные для связи. А так твёрдая 5
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
Спасибо Сэр! Консультировался у ТС по ряду вопросов. Человек помог дистанционно собрать бумаги и все подвести к результату. Спасибо! Было бы удобно добавить контакты дополнительные для связи. А так твёрдая 5

Мерси. Почему не помочь хорошим людям? Обращайтесь
 

globus

Пользователь
Регистрация
5/10/14
Сообщения
18
F8B056D4-9BF8-4F74-83CA-C662F6502A57.jpeg
Мы стараемся модернизировать наш сервис. И быть с вами на связи 24/7

Открыли круглосуточную линию связи для консультаций и решения вопросов любого рода -
Telegram :

Теперь я с вами на связи круглосуточно. Все просьбы оперативно берутся в работу.

- Возможна встреча на личной основе.
- Гарант сервис до результата за ваш счёт
- Дистанционные консультации по УГ и АБ делам
- Представим ваши интересы по уголовныи и гражданским процессам
- Запросы, требования, жалобы по всем инстанциям
- Составления бумаг
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu