Glock 17, 19, 43 и troy m7a1

bilbir

Пользователь
Регистрация
7/7/16
Сообщения
35
Fortresshgp, видать никто так и не купил еще
К сожалению для меня, покупатели данного товара, не особо любят оставлять отзывы. И я их понимаю. Два человка приобрели стафф с данного борда по полной предоплате. И я их не подвел. Более того, один вернулся за кастомным одером более 6к баксов, которым я сейчас занимаюсь
 

Fortresshgp

Пользователь
Регистрация
15/6/16
Сообщения
5
К сожалению для меня, покупатели данного товара, не особо любят оставлять отзывы. И я их понимаю. Два человка приобрели стафф с данного борда по полной предоплате. И я их не подвел. Более того, один вернулся за кастомным одером более 6к баксов, которым я сейчас занимаюсь
Не любят оставлять, или вообще нет? Может "на других бордах" покажешь отзыв?
 

bilbir

Пользователь
Регистрация
7/7/16
Сообщения
35
Не любят оставлять, или вообще нет? Может "на других бордах" покажешь отзыв?
Тебя чего-то так мои отзывы то волнуют? Я продаю только на данной площадке только, плюс клиентам с офа. Тк мой жирный клиент пропал пришлось выйти в онлик, а так бы сидел в офе, тк вот общением с такими людьми как ты высасывает весь мозг. Плюс тебе продавать я не буду про причине того, что мозгоепщикам и людям, которые не умеют общаться - я не продаю. Себе потом дороже выйдет.
 

qaserfgy

Пользователь
Регистрация
3/3/11
Сообщения
21
Два человка приобрели стафф с данного борда по полной предоплате.
Конечно, тут много дураков, которые готовы ноунеймам заслать 200к+ на честном слове)
 

Varavva

Пользователь
Регистрация
5/12/17
Сообщения
2
за глок 200к? вы че на приколе?
 

Sergio

Новорег
Регистрация
28/1/23
Сообщения
7
Здравствуйте! Мне нужна конкретная цена,по каждому стволу в рублях , варианты оплаты и доставки в другой город?
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu