Экскурсии, трансферы, рестораны по всему миру от 30% от Stan Service

Anitaicodo

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
3
Спешу поделиться Майским тестом сервиса в АРГЕНТИНЕ!



многие из Вас, и я в том числе, когда приземлён, посматриваю Орла и Решку, но понятно не фанатею, как правило, сначала съезжу, а потом смотрю об этом городе. Это так, предисловие, оно нам дальше пригодится.

Ну что можно делать в Буэнос Айресе:

а) Жрать вкусное мясо



б) смотреть вкусное танго



в) и то и другое одновременно еще и под вкусное аргентинское вино (на чем и остановились)



я же не мог пропустить открытие нового сервиса на площадке, и сразу предложил ТС хардкор на Аргентину.
Причём, смотрите, сервисов по танго с ужином в Аргентине масса, цены стартуют уже на Гетёгайде с 40 Евро) это значит, что аргентинские друзья уже после вычетов всех комиссий получат о силы по 29-30 евро на брата в лучшем случае) за человека. Потому врядли ужин за эти деньги Вам понравится, как собственно и поскакушки

Потому из разбежности 40-50-70-92-280 евро, я выбрал предпоследний вариант - по 92 на человека, и не прогадал!












оказалось, что за эти деньги аргентинцы предлагают целую программу на 4,5 часа! с вином до упаду пока сидишь в зале) правда автобуса на трансфер пришлось ждать лишние 15 минут, дополнительно к таймфрейму, который уже был и так заложен в лишние полчаса) ну Вы же понимаете - латина, все дела) никто никуда не спешит... конечно же кроме тех, кто танцует танго)









А танго, я Вам скажу, получилось отменным... делалось всё в старейшем танго-доме еще с 60ых годов - Almacen, который как раз и фигугировал в турне миллионера в Орле и Решке с Бедняковым в далеком 2011 или 2012!

то есть, мужик, имея неограниченные ресурсы, выбрал именно это заведение) круто че))) хотя я бы выбрал конечно там где 280 евро на человека и не парился бы.







блин, остались самые мелочи, за сервис рассказать)

А что сервис:

1) за два дня до события экскурсию сделал
2) всё объяснил, все письма и инструкции перекинул
3) скидку дал прекрасную
4) онлайн был постоянно, слёт возможный контролировал.
5) Был изумительно вежлив, общителен, образован

Какой тут ещё может быть вердикт)) Заслуженный Конюхов Мигалок в лице меня, конечно же рекомендует данного господина к сотрудничеству на данный момент. Если есть сомнения - конечно же Гарант в помощь, благо скидки от данного ТС позволяют его оформить без каких либо переживаний
 

Stanmorebdd

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
33
Спешу поделиться Майским тестом сервиса в АРГЕНТИНЕ!



многие из Вас, и я в том числе, когда приземлён, посматриваю Орла и Решку, но понятно не фанатею, как правило, сначала съезжу, а потом смотрю об этом городе. Это так, предисловие, оно нам дальше пригодится.

Ну что можно делать в Буэнос Айресе:

а) Жрать вкусное мясо



б) смотреть вкусное танго



в) и то и другое одновременно еще и под вкусное аргентинское вино (на чем и остановились)



я же не мог пропустить открытие нового сервиса на площадке, и сразу предложил ТС хардкор на Аргентину.
Причём, смотрите, сервисов по танго с ужином в Аргентине масса, цены стартуют уже на Гетёгайде с 40 Евро) это значит, что аргентинские друзья уже после вычетов всех комиссий получат о силы по 29-30 евро на брата в лучшем случае) за человека. Потому врядли ужин за эти деньги Вам понравится, как собственно и поскакушки

Потому из разбежности 40-50-70-92-280 евро, я выбрал предпоследний вариант - по 92 на человека, и не прогадал!












оказалось, что за эти деньги аргентинцы предлагают целую программу на 4,5 часа! с вином до упаду пока сидишь в зале) правда автобуса на трансфер пришлось ждать лишние 15 минут, дополнительно к таймфрейму, который уже был и так заложен в лишние полчаса) ну Вы же понимаете - латина, все дела) никто никуда не спешит... конечно же кроме тех, кто танцует танго)









А танго, я Вам скажу, получилось отменным... делалось всё в старейшем танго-доме еще с 60ых годов - Almacen, который как раз и фигугировал в турне миллионера в Орле и Решке с Бедняковым в далеком 2011 или 2012!

то есть, мужик, имея неограниченные ресурсы, выбрал именно это заведение) круто че))) хотя я бы выбрал конечно там где 280 евро на человека и не парился бы.







блин, остались самые мелочи, за сервис рассказать)

А что сервис:

1) за два дня до события экскурсию сделал
2) всё объяснил, все письма и инструкции перекинул
3) скидку дал прекрасную
4) онлайн был постоянно, слёт возможный контролировал.
5) Был изумительно вежлив, общителен, образован

Какой тут ещё может быть вердикт)) Заслуженный Конюхов Мигалок в лице меня, конечно же рекомендует данного господина к сотрудничеству на данный момент. Если есть сомнения - конечно же Гарант в помощь, благо скидки от данного ТС позволяют его оформить без каких либо переживаний
Спасибо огромное за отзыв. Думаю что пора уже вводить премию лучшему отзыверу и лучшей прессе Мигалок
 

modules

Пользователь
Регистрация
4/2/17
Сообщения
8
Заказывал трансфер у ТС.
Очень ответственно подходят к работе.
Доволен сервисом. Обращусь еще
 

Stanmorebdd

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
33
Скажи спасибо что хоть деньги вернули.... :D
А что смешного?
Мы всем советуем обращаться за 2-4 дня до мероприятия, человек обратился за день, НО мы по возможности стараемся всегда идти навстречу и решили попытаться.
Не получилось и потому вернули деньги.
 

Glavniytut

Пользователь
Регистрация
28/10/18
Сообщения
5
Обратился к ТС, посоветовал сам несколько экскурсий и соответственно от меня осталось лишь запланировать в какой день куда пойду, пользовался арендой и оставлял депозит своей банковской картой. Без проблем после аренды вернули депозит мне на карту!
Спасибо ТСу! Мастер своего дела.
 

Stanmorebdd

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
33
Обратился к ТС, посоветовал сам несколько экскурсий и соответственно от меня осталось лишь запланировать в какой день куда пойду, пользовался арендой и оставлял депозит своей банковской картой. Без проблем после аренды вернули депозит мне на карту!
Спасибо ТСу! Мастер своего дела.
Спасибо Вам за отзыв)
обращайтесь!
 

Stanmorebdd

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
33
После небольшого перерыва мы снова в работе!

И у нас акция! 2 билета на "Мулен Руж" с экскурсией по вечернему Парижу на 9 сентября.





Касса: €350
Наша цена: 6000 р
 

Stanmorebdd

Пользователь
Регистрация
22/6/16
Сообщения
33
Работаем!
Минималка снижена до 4000 р.
Минималка по трансферам остается также-3000 р.
Кто спрашивал, работаем ли мы по ру, теперь да.

Для тех,кто интересуется, делаем ли мы такси-нет, не делаем.
 

Baruch

Пользователь
Регистрация
17/1/11
Сообщения
50
В очередной раз обратился к человеку, всё было сделано мега оперативно и по сладкой цене,приятно иметь дело с нужным и качественным сервисом.желаю успехов,процветания и клиентуры,однозначно рекомендую.
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu