Боевое заводское оружие

begaboys

Пользователь
Регистрация
27/6/16
Сообщения
19
Модератор, будьте добры, почистите ветку от флуда!
 

begaboys

Пользователь
Регистрация
27/6/16
Сообщения
19
Возьмём заказы.
 

xehabilazo

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
8
Без фото товара с ником на листе рядом с изделием никто заказы оформлять не будет. Плюс ко всему без поддержки со стороны администрации или авторитетных пользователей, также мало шансов, шакалы работают, никто жопу подпалить не хочет, это ведь вам не права или ворованные духи, тут и загреметь можно.
 

begaboys

Пользователь
Регистрация
27/6/16
Сообщения
19
В том то и дело что красные повсюду. Зачем нам выкладывать в сеть те единицы, которые уходят к клиентам? Чтобы потом можно было установить связь между магазином и покупателем? Нам это ни к чему. Думаю и потребителю конечному не нужно тоже.
 

begaboys

Пользователь
Регистрация
27/6/16
Сообщения
19
Временно заказы не принимаются.
 

begaboys

Пользователь
Регистрация
27/6/16
Сообщения
19
Снова в работе и принимаем заказы. Очень быстро сделаем пм, мак-10,11 он же узи.
 

Yuguloi

Пользователь
Регистрация
22/4/13
Сообщения
39
Пулемёт МГ 42 в какую цену будет стоить из схп в боевой? А то что-то пишут что легко переделать а мне всё лень
 

g55

Пользователь
Регистрация
20/10/15
Сообщения
31
В том то и дело что красные повсюду. Зачем нам выкладывать в сеть те единицы, которые уходят к клиентам? Чтобы потом можно было установить связь между магазином и покупателем? Нам это ни к чему. Думаю и потребителю конечному не нужно тоже.

С тобой нет никакого смысла связываться при таких раскладах. Фоток нет потому что у тебя товара нет, ты и сам говоришь это. А если у тебя есть на чём изготавливать, то у тебя и товар должен быть. Прятать от клиентов товар - это серьёзно! :cool:
В таком случае у тебя должны быть либо поручители на уровне Bartoni, либо ты мент, который пытается здесь подставы мутить. Красным абсолютно не нужна сумма из гаранта, им нужен человек, приехавший забирать ствол закладкой.
Есть товар - демонстрируй, на других форумах люди видео отстрелов своего товара даже выкладывают!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu