Проверена Билеты в кино за 50% [Купил и Доволен]

ManagerRabota

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
16
Добрый день, уважаемые пользователи и гости форума. Рады представить к Вашему вниманию старый и проверенный сервис по продаже билетов в кино.

  1. Работаем по любым кинотеатрам, доступным в Яндекс.Афиша (кроме люксора)
  2. Заказы выполняются не раньше, чем за 5-6 часов до начала сеанса и минимум за 30 минут
  3. По цене: 50% и 400 минималка в мою сторону. (Это означает, что даже если вы хотите взять 5 билетов по 100р - вы должны оплатить 400р, скидка 50% начинает действовать от суммы билетов на кассе в 800р. Заказав билеты общей ценой в 1.000р вы платите 50% т.е. 500р.)
  4. ЕСЛИ СЕАНС ОТМЕНЁН ПО ВИНЕ КИНОТЕАТРА, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Работаем уже более года, имеется достаточно положительных отзывов.
 

Олег Осипов

Пользователь
Регистрация
11/12/17
Сообщения
6
Брал несколько раз билеты у данного селлера, рекомендую!
 

serg71

Пользователь
Регистрация
9/10/11
Сообщения
14
около года пользуюсь данным сервисом , нормальные ребята :)
 

yanekidalo1

Пользователь
Регистрация
25/3/14
Сообщения
21
Мои рекомендации, постоянно пользуюсь услугами ТС. Все делает быстро и без всяких вопросов
 
Регистрация
10/2/19
Сообщения
2
Всем привет! Рад видеть ТС , брал несколько раз билеты в кино, благодарю продавца за порядочность и оперативность! Удачи и успеха!
 

ManagerRabota

Пользователь
Регистрация
25/6/16
Сообщения
16
Бросила девушка? Уволили с работы? Убили любимую собаку? Выход есть, и Джон Уик знает какой. Узнайте и Вы, купите билеты в любой кинотеатр страны со скидкой 50%. лучший сервис по продаже билетов.
 

Frillockbype

Пользователь
Регистрация
16/6/16
Сообщения
11
Посмотрели сегодня нового Джона Уика) конечно, на такой фильм не стоит водить девушек, но, в целом, вечер удался. Спасибо ТС, всё четко и ровно, буду обращаться.
 

EsielNism

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
6
Тоже сегодня были на Джоне с помощью данного селлера. Что очень понравилось: прислал скрин оплаты и буквально через 2-3 минуты у меня билеты! Не то что некоторые...
Слоган соответствует сервису: КУПИЛ И ДОВОЛЕН!
 

EsielNism

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
6
Посмотрели сегодня нового Джона Уика) конечно, на такой фильм не стоит водить девушек, но, в целом, вечер удался. Спасибо ТС, всё четко и ровно, буду обращаться.
У нас на сеансе человек 6-7 ушло после сцены с ножом и глазом.
 

Puhovoi

Пользователь
Регистрация
8/8/12
Сообщения
32
Сделал 2 билета, в кассе 3к, всё отлично, спасибо! IMG-20190517-WA0000.jpg
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu