Схема скама через BTC BANKER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qston1s

Новорег
Регистрация
4/12/21
Сообщения
1
photo1638459098.jpeg


-Приветствую всех читателей данного форума!

Cидя как то раз дома, смотря ютубчик под пивко, мне в голову залезла гениальная идея! Переспав с ней, на следующий день я решил ее реализовать!

Сев за мак, начал все подготавливать и уже ровно через 24 часа получил первую прибыль в размере 5.000 российских баксов, для меня показалось, что это очень солидно (я глубоко ошибался)!

Следующий день я закрыл с профитом в 15.000 рублей, еще один день и у меня +30.000 в кармане.


-Как итог:

- 40 дней

- 1.198.915 рублей

- 3-5.000 затрат (из-за тупости)


Описание!


Cама схема будет заключаться в том, что вы будете обучать людей зарабатывать на криптовалюте. Их будет привлекать то, что деньги всегда будут у них под контролем и на их аккаунте! По легенде, вы будете брать только 15-20% с прибыли за помощь, но по факту- вы забираете ВСЁ. Все действие будет проходить через оригинального телеграм бота биржи bitzlato.

Обработка заинтерисованного пользователя, занимает не более 2х часов! Все действия происходят через телеграм.


Цена данной схемы 19.990 рублей.
Вложения до 3.000 рублей.
Первый профит может быть уже на следующий день.
Цвет темы- черный, инструктаж по безопасности в мануале.
Продажа 15-ти копий.

Готов пройти проверку, готов на гаранта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu