Схема по продаже цифровых продуктов на eBay

crypt0p3rs0n

Новорег
Регистрация
22/6/23
Сообщения
1
Направление схемы

Продажа цифрового продукта на международной площадке eBay.

Уникальность темы

Тема известна давно (хотя многие о ней узнают впервые) и по ключевому запросу именно на eBay по этой теме выходит 1 100 результатов. Тема узкоспециализированная и требует дополнительных знаний, чтобы ей заняться. Смотря на то, что предлагают на eBay, я могу уверенно сказать, что особо бойкой конкуренции по схеме нет.

Личный опыт

Мой общий опыт в этой теме более 14 лет. Из них темой по продаже цифрового продукта на eBay я занимаюсь 7 лет. Теперь это мой НЕ основной заработок, а скорее, как хороший пассивный доход на продаже цифровых продуктов. В ближайшее время есть много идей по расширению пассивного дохода по этой теме и мне нужен помощник (тариф VIP).

На данный момент мой основной заработок - ответвление по этой же теме, которым я занимаюсь 3 года. Здесь уже я работаю каждый день и с большой тратой собственного времени. Про дополнительную тему я расскажу на тарифе Эксперт и VIP.

Можно сказать, что я эксперт в этой нише и после знакомства с мануалом, я смогу рассказать/показать ученику всё понятно и доступно. Главное, чтобы были базовые знания английского языка и знание пк на уровне пользователя.

Стоимость схемы и что в нее входит

Тариф Начинающий = 9 000р.

Подробный мануал c oсновами создания цифрового продукта: описание с изображениями + файлы, описываемые в мануале и несколько видео доступные в отдельных папках.

Список ресурсов. Минимум необходимый для работы по теме.

Необходимое программное обеспечение для работы + видео инструкция к нему (описание функций, кнопок и прочее). Софт используется для создания цифровых продуктов. Софт абсолютно бесплатный, не требует лицензии, активации и не содержит встроенной рекламы.

Качественная поддержка по e-mail или в telegram в течение 1 недели после приобретения. После покупки рекомендую как можно быстрее приступать к изучению и все возникающие вопросы задавать по e-mail или в telegram. Это поможет вам понять всю суть работы + я дам полезные советы

Тариф Эксперт = 18 000р.

Всё то же, что в тарифе Начинающий + расширенный список ресурсов, который поможет выйти из уровня среднестатистического продавца таких же продуктов, на более профессиональный уровень. По всем ресурсам я подробно расскажу, как их лучше использовать.

Качественная поддержка по e-mail или в telegram в течение 1 месяца после приобретения + будут рассказаны интересные фишки накопленные мной за весь период работы по этой теме. Бесплатная помощь в создании и публикации продукта (подбор, описание, ретушь скриншотов и прочее).

Доступ к стримам, где встречаемся раз в месяц и обсуждаем все вопросы, идеи и прочие моменты с участниками тарифов Эксперт и Эксперт PRO.

Бонус: 1 цифровой продукт готовый для размещения на площадке eBay с полным описанием, скриншотами и рекомендуемой ценой (~$300). Можете сделать 1 продажу этого продукта и забыть о нем (не забудьте взять положительный отзыв покупателя!), т.е. просто удалить после продажи. Или сделать 5-10 продаж и затем удалить его, но лучше оставить продажу продукта дальше, т.е. использовать его как один из источников пассивного заработка, продолжая создавать другие продукты.

Тариф Эксперт PRO = 30 000р.

Всё то же, что в тарифе Эксперт + еще более расширенный список ресурсов + дополнительный пассивный заработок вне площадки eBay используя один из ресурсов. По всем ресурсам я подробно расскажу, как их лучше использовать.

Качественная поддержка по e-mail или в telegram в течение всего периода после приобретения + будут рассказаны интересные фишки накопленные мной за весь период работы по этой теме. Бесплатная помощь в создании и публикации продукта (подбор, описание, ретушь скриншотов и прочее).

Доступ к стримам, где встречаемся раз в месяц и обсуждаем все вопросы, идеи и прочие моменты с участниками тарифов Эксперт и Эксперт PRO.

Бонус: 3 цифровых продукта готовых для размещения на площадке eBay с полным описанием, скриншотами и рекомендуемой ценой (~$300 за каждый продукт). Можете сделать по 1 продаже этих продуктов и забыть о них (не забудьте взять положительные отзывы покупателей!), т.е. просто удалить после продажи. Или сделать 5-10 продаж и затем удалить их, но лучше оставить продажу продуктов дальше, т.е. использовать их как один из источников пассивного заработка, продолжая создавать другие продукты.

Тариф VIP = 60 000р.

Всё то же, что в тарифе Эксперт PRO + работаем вместе. Создаем продукты, обсуждаем различные идеи для создания новых продуктов. Абсолютно вся прибыль с продажи наших цифровых продуктов 50/50.

Подключение к моему специализированному интернет ресурсу. В данный момент идёт раскрутка ресурса и отправление ссылки на ресурс предыдущим покупателям моих цифровых продуктов + есть хорошая тема, которая переплетается с этой.

Тариф VIP – только 1 продажа! (для приобретения тарифа предварительно напишите мне в telegram).

Интересен человек с желанием зарабатывать! Перспективы очень мощные!
Есть уже 2 ресурса по этой теме:
Первый ресурс.
Вебсайт с регистрацией от 2020 года и работающий с этого момента + вк аккаунт с публикациями и отзывами + телеграм аккаунт с публикациями + официальная регистрация компании в Гонконге и в Москве.
Второй ресурс.
Вебсайт с регистрацией от 2022 года и работающий с этого момента. Размещены продукты на ресурсе (платные и бесплатные), идет раскрутка + отправлены ссылки на ресурс предыдущим покупателям моих цифровых продуктов

Через пару месяцев лечу отдыхать в теплые страны, если будет приобретен тариф VIP и есть возможность встретиться на отдыхе – отлично! Отдохнем там и обсудим все рабочие моменты, а также множество интересных и перспективных идей.

Для тех, кто приобрел тариф Начинающий и в дальнейшем появилось желание попасть на закрытые стримы, необходимо повысить тариф до уровня Эксперт или Эксперт PRO

Вложения

Финансовых вложений никаких делать не нужно. Только свое собственное время.

Можно для оформления потратиться на дизайн при продаже. Но без проблем можно всё сделать самому.

Примерное время до получения первого профита

У кого-то окупится в первый месяц, у кого-то через 2-3. Аналогичных продуктов по тематике много, поэтому чем оригинальней будет Ваш, тем лучше. Статистика продаж «плавает». В начале карьере, когда аккаунт еще не раскачан отзывами и продажами, продажи идут не так бодро, как хотелось бы.

Один нюанс – стоимость продукта. Если ставишь небольшую - получаешь свои 5-10тр с каждого размещенного продукта. Но по своему опыту скажу, что лучше установить стоимость на порядок повыше «среднерыночной» и получать свои 300-500тр за пару продаж, несколько раз за полгода-год. Создав, к примеру в начале года пару цифровых продуктов, разместив их и всё – в течение года отвечать на вопросы потенциальных покупателей. Так делаю я. В этом случае профит может быть через 3-4 месяца, после первого размещения цифровых продуктов, потом еще через пару месяцев. Таким образом несколько продаж за год с общим профитом в 300-500тр (и выше). Своеобразный пассивный заработок.

Профит

Как уже описал выше - от 5-10тр с каждого проданного продукта при «начинающем уровне продавца» и минимальным ценником, до 300-500тр (и выше) за полгода-год. По моему опыту советую выбрать второй вариант.

Конкуренция по теме

Есть, но смотря на то, что предлагают на площадке eBay, я могу уверенно сказать, что особо бойкой конкуренции по теме нет. Опять же тут играет фактор «оригинальности» созданного продукта, его качества, состава, подачи и прочие факторы. Об этом подробно расскажу после приобретения. «Раскрытие» темы зависит от приобретенного тарифа.

Способ реализации

100% онлайн. Хотя как-то пришлось ехать до международной доставки. Отправлял цифровой продукт в другу страну, закинув его на флешку и отправлял через доставку, указав трекинг. Такая была просьба покупателя.

Ответственность

Тема полностью белая. Конечно, можно зайти в развод – через общение с покупателем, перейти из площадки eBay в почту/телегу и там получить денег за продукт, а потом кинуть с продуктом, но покупатель может пожаловаться в eBay, предоставить им скриншоты и тогда Ваш eBay аккаунт могут заблочить. Но и тут можно создать/купить новый аккаунт и так далее… Кто-то может держать один аккаунт под белый заработок, остальные – под развод. Кто-то может создать несколько аккаунтов с десятками размещенных продуктов на каждом и работать по серому. Мне удобней полностью по белому зарабатывать.

Сложность реализации

Средняя сложность. Необходимо время на изучение материала и работы с софтом.

Знания

Базовые знания английского языка, знание пк на уровне пользователя.

Из хороших плюсов: продвинутые знания английского языка, знания фотошопа на базовом уровне, креативность, знания маркетинга и психологии продаж при общении.

Специальные знания

Необходимо обязательное изучение дополнительного софта и материала по теме. По времени: 2-3 дня и пара часов за каждый день. Видео инструкция по софту (описание функций, кнопок и прочее) включено в схему на всех тарифах. Софт используется для создания цифровых продуктов.

Сколько человек необходимо для работы по теме

1 человек.

Срок жизни схемы заработка

Существовать будет долго. Еще на пару поколений точно хватит)

Прочие важные условия

Подтвержденный аккаунт paypal с возможностью вывода средств на банковский счет. Либо менять полученный профит через обменники с не совсем выгодной комиссией. На данный момент площадка переходит к использованию платежной системы Payoneer. Никаких проблем с регистрацией там нет – стандартная процедура регистрации и проверки документов. В комплекте идет видео как зарегистрировать аккаунт в PayPal и Payoneer.

Свой биткоин кошелек. Большинство прошлых покупателей покупает у меня новые продукты и я принимаю оплату у них через битки – мне так удобней и выгодней.

Обратите внимание

Для тех, кто хочет получить прибыль уже в первые дни-недели – это не тот вариант!
Нужно потратить время на: изучение софта, создание продукта (а лучше нескольких), разместить их, сделать описание (на английском) и ждать продаж. От оригинальности созданного продукта(ов) и цены зависит срок первых продаж. Первая продажа может быть через неделю, а может через месяц, два, три!

После приобретения мануала (любой тариф) и его изучения, будет домашнее задание - создание продукта на продажу и его размещение на площадке eBay. С моей проверкой, замечаниями и коррекциями.

Также все интересующиеся – задавайте вопросы прямо тут, в ветке. Мои ответы на них помогут не только Вам, но и другим интересующимся.

Кто хочет более приватное общение – добро пожаловать в личные сообщения или telegram.

---

Готов пройти проверку мануала и всех дополнительных файлов входящих с ним в комплект.

Также для проверки:

- eBay аккаунт с историей продаж;

- историю переписок с покупателями на площадке eBay;

- зарегистрированные аккаунты на специализированных сайтах;

- истории оплат продуктов через PayPal и BitCoin кошелек;

- адреса 2 дополнительных ресурсов по теме и доказательства, что я владелец;

- вк группа, telegram аккаунт.

И другие необходимые данные.
---
Я НОВОРЕГ!

Просьба всех, кто совершает покупки без гаранта через телеграм или личку – отписывать свой отзыв в этой ветке!
Если будут какие-то непонятные и негативные отзывы от пользователей, кто приобрел продукт через складчину или скачал через сливы: типа продукт говно/автор скамер/развод и кидалово на бабки/не отвечает в телеге/прочее – предоставляйте В ЭТУ ТЕМУ доказательства (скрины переписок, транзакции, ссылки на свой продукт размещенный на ebay). Будем разбираться здесь в теме. В противном случае буду обращаться к админу с претензией.
ЛЕВЫЕ ПРОДАВЦЫ
Продукт вполне возможно уже был слит до этого и есть те, кто перепродает его. Готов предоставить право на владение продуктом: оригиналы изображений в мануале БЕЗ копирайтов.
ВНИМАТЕЛЬНО относитесь к приобретению! Не покупайте у левых пользователей. Вы не получите качественной поддержки и профессиональной консультации по этой теме. У меня достаточно большой опыт в этом направлении и поверьте - мне есть что рассказать.
---
Причина продажи.

Дополнительный доход с продаж схемы + поиск адекватного партнера с кем будем работать дальше вместе по теме (тариф VIP, только 1 продажа!).

Обучение всех тех, кто хочет научиться зарабатывать в интернет пространстве и/или получать дополнительный заработок (пассивный доход в том числе).

Просьба не приобретать продукт (любой тариф) тех, кто начинает читать и бросает на половине, даже не начав. Ему начинает тема казаться: сложной, неперспективной, скучной, унылой и вообще мне лень, я пошел куплю пиццу и посмотрю фильмы…
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu