Белая схема с серым оттенком - 3000$ в месяц !!!

Marcus green

Проверенный продавец
Регистрация
5/7/23
Сообщения
1
IMG_20230615_134037_893.png

Всем доброго времени суток друзья !

БЕЛАЯ СХЕМА С СЕРЫМ ОТТЕНКОМ....

Полностью авторский мануал доведенный до автоматизма , ты научишься зарабатывать большие деньги имея те знания которые я тебе дам и буквально за руку проведу тебя в этот мир финансовой независимости.

Работать мы будем с людьми , искать не кого не нужно будут писать сами это же в их интересах, причем платить будут столько сколько скажите...и нет это не шутка . НО ЗАБЕГАЯ В ПЕРЕД ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО и уж тем более никто не даст вам ни копейки если не следовать четким правилам и не выработать определенный скилл .

Работать нужно ! Голову включать обязательно нужно. ЗАКОН КАК ТАКОВОЙ МЫ НЕ НАРУШАЕМ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В НАШЕМ ДЕЛЕ !

1. Старт , для старта нам нужна неделя , и я всё помогу настроить а так же объясню базу и с чего начать .

2. Окупаемость возможна и с первой недели обучения, в зависимости как будешь стараться и применять знания

3. Полный онлайн, ГЕО не зависит для тех кто не с РФ будет плюсом.
Но все настроенно для работы как с РФ так для Иностранных государств

4.Конкуренция , да она есть но клиентов настолько много что позволит выйти каждому на заявленный Профит .Кроме того все зависит как вы творчески подойдёте к процессу

5.Повторюсь , работать нужно чем больше тем лучше , но хватит и трёх часов в день . Работа не лопате , потеть не придется

Ценна за данное авторское обучение - 35000 тысяч рублей

ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ !
 

xansalex

Новорег
Регистрация
18/11/23
Сообщения
2
Мне тоже интересно
 

Richardsnova

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
9
Начали работу с автором, пока что все хорошо
 

SpikeKr

Пользователь
Регистрация
18/6/16
Сообщения
3
При обучении отказался от созвонов и автор в текстовой форме мне все разжевал и объяснил. Автор идет на встречу
 

Moneytrasher

Пользователь
Регистрация
17/6/16
Сообщения
8
Первые 2000 баксов поднял! Я доволен работой с ТС! Хорошо что не зассал и решил взять тему!
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu